Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:16

С бишофитом я познакомилась недавно. Муж поломал пятку и был отек несколько месяцев. Искав какие то средства облегчить отек я наткнулась на этот чудо рассол. Я любитель всего , что природа создала сама, поэтому и решила делать ему компрессы для пятки. Честно вам скажу, когда утром, после первого компресса, мы увидели ногу, трудно было поверить - отек действительно ушел!! так что у кого что то болит после травм, переломов смело делайте и результат будет. Наш рецепт был такой - ванночка с солью + компресс с бишофитом на ночь.

Второе к чему я пришла это бишофит для волос. Я от природы блондинка и волосы тонкие, а к весне вообще они стали тусклые и как после неудачной покраски. Питание у меня нормальное и витаминки я принимаю, хотела попробовать лечить чем то внешне. Пришла как то домой втерла бишофит хорошенько и пока делала дома дела оно все впиталось. Часика через 3 я помыла голову как обычно и решила без применения быльзамов глянуть на результат - блеск!!! блеск от корней до кончиков. Мало в интернете нашла отзывов именно для применения на волосы, но рискнула и не жалею. Втираю нерегулярно, но думаю одного раза в неделю достаточно. Очень богатый состав и моим волосам понравилось. Не знаю как могут отреагировать крашенные волосы, но натуральные скажут спасибо. Наверно корни больше обрадуются! Единственный минус - его разгребают с аптек!! беру по 2 банки. У меня был разный бишофит, их несколько видов, но результат для волос один и тот же. Вот сегодня утром пошла в душ, втерла бишофит и через минут 20 помыла и высушила как обычно. Результатом я довольна. Как витаминки утром выпить. Красивых Вам волос.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный
  • Качественно и недорого
Недостатки
  • Пощипывает
Li.Luрекомендует