Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:31

Думаю, со сказкой из заголовка знакомы все Smile Герой отзыва - настоящий волшебник, правда, специализируется он на волосах. При чем тут Изумрудный Город, расскажу чуть ниже. Поехали! Smile

Шампунь являет собой еще одно чудо азиатской косметики. Его профиль - лечение и профилактика выпадения волос, хотя сразу оговорюсь, что подобная катастрофа в обширном масштабе должна Вас насторожить, став поводом к посещению врача: организм сигнализирует о какой-то бяке. Если же причина волосопада предсказуема - окрашивание, укладка, сушка феном, зимние морозы - Вы по адресу.

Шампунь использую в целях профилактики, дабы поддержать осветленные волосы в холода. Особого выпадения не ощущала и раньше - в пределах нормы все. Зато сейчас на щетке волос все-таки заметно поубавилось, что радует. Возможно, мне показалось, но Волшебник защищает блонд от желтизны, несильно, но все же. После мытья (вода у меня супержесткая) волосы мягкие, не путаются, блестят Smile Шампуней у нас много, так что периодичность "употребления" конкретно этого - несколько раз в неделю. За месяц с лишним заметила, что мои и без того густые волосы стали крепче, сильнее, здоровее, хоть это и абсурдно звучит в сочетании со словом "блонд". При последнем осветлении корней передержала смесь, в результате чего на коже головы образовалась небольшая ранка, которая перестала доставлять дискомфорт после именно этого шампуня.

Ладно, что-то я начала с того, чем следовало бы закончить Smile О самом шампуне тоже следует сказать.

Бутылка обычная, обычного размера, все по-тайски, по-английски лишь пара строчек. Дизайн типично азиатский, невычурный Smile Крышка закрывается плотно, мокрыми руками ее открыть легко.

Консистенция у шампуня ближе к жидкой, пенится просто божественно - с пары капель. А цвет... Вот он, Изумрудный Город! Впервые такой цвет вижу. Очень красивый Smile Состав разбирать не буду, знаю только, что сульфатов и парабенов нет.

Аромат тонкий, но сильный, яркий. Не думаю, что он может не понравиться: освежающий жасмин, но не чистый жасмин, а зеленый чай с жасмином Smile Это сочетание многогранно и универсально, подойдет в равной степени женщинам и мужчинам.

Шампунь однозначно рекомендую. У такого волшебника можно попросить здоровье и красоту для волос Smile Подарит.

Цена вопроса - около 200 рублей. Покупала тут - [ссылка]

Спасибо за внимание, удачных покупок! Smile

Babikaрекомендует
16.02.2015
Какой чудесный шампунь, мне такой надо)
Здорово, еще и зеленый, цена не очень высокая по нынешним временам. Отлично оформлен отзыв.