Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

Ульяна Нежинская аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 19:24
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: не помогает

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого чудо-средства. В целом, к косметике компании "Сибирское здоровье" я отношусь положительно. К примеру, ежедневным средством по уходу за кожей моего малыша я выбрала вот этот крем, пользуюсь и сегодня только им, и ни разу об этом не пожалела!

"Сибирское здоровье" моя свекровь просто боготворит. Продукты из этой компании появляются в нашем доме в основном благодаря ей. И вот этому бальзаму, с ее слов, просто нет аналогов: лечит любые проблемы с горлом и полостью рта. Она, кстати, советует поласкать рот не разведенным бальзамом. Такая гадость - он сильно концентрирован! Лучше разводить.

В целом, суть моего отзыва сводится к тому, что мне он ни разу не помог. Свекровь советовала поласкать рот и делать компрессы при простуде, ангине, стоматите. Не помогло. В этом уж куда более действенным помощником в последнее время мне выступают таблетки для рассасывания "Лизобакт". На ранах и ожогах применять не пробовала. Сама бы для себя покупать не стала.

Отзыв пишу от чистого сердца, без каких-либо вредничеств по отношению к рекомендациям мамы мужа. Честно старалась поскорее выздороветь, но, видимо, мой организм к такому составу бальзама не восприимчив. Жаль, конечно. Свекровь продолжает его хвалить уже года два, и постоянно покупает свежий, по мере опустошения бутылочек.

Производитель обещает:

Бальзам предназначен для восстановления и поддержания здоровой естественной микрофлоры полости рта. Натуральные растительные флорасептики, входящие в состав бальзама, обеспечивают ярко выраженный антибактериальный, противовоспалительный и противогрибковый эффект. Оздоровительное действие бальзама направлено на подавление патогенной флоры полости рта, благодаря чему осуществляется эффективная профилактика кариеса и пародонтоза, устраняется неприятный запах изо рта. Бальзам оказывает заживляющее и обезболивающее воздействие при повреждениях кожи и слизистых оболочек полости рта, предотвращает развитие инфекций, бактериальных и грибковых заболеваний. Эффективен при обработке ран и ожогов.

• По запаху бальзам напоминает сильно концентрированный настой трав.
  • По цвету как обычная вода.

Ссылка на бальзам на сайте "Сибирского здоровья".

- - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, изумительное кольцо с темно-фиолетовым топазом.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Ульяна Нежинская рекомендует Бальзам Сибирское Здоровье "Эльбэшэн" (Волшебник) бальзам-флорасептик

Тип товаров: Бальзам
  • Grunez аватар

Grunez 29 Апрель, 2015 - 19:34
    раз не помог, то и нам не нужен)

• свежее дыхание на весь день

19.08.2011
    Юли-Я аватар

Как-то моя подруга заказала мне этот бальзам, после того как я его купила, изучила его состав и применение и решила такой же купить и себе. Стоит он 198р за 250млВ составе бальзама только натуральные компоненты:- вода- отвар и селективный экстракт маклейи мелкоплодовой и сердцевидной- экстракт…

• Помог вернуть голос и вылечить горло за четыре дня.Плюс свежее дыхание и антисептический уход за полостью рта.

21.11.2015
    Маша Маша аватар

Сначала во рту появились неприятные пупырки - стоматит.Дальше - больше - стало ныть горло и многочисленные таблетки стрепсилс не помогали ну никак. Через неделю пропал голос -я могла лишь еле шептать. и я приобрела бальзам волшебник.

• И для лица хорош

08.06.2015
    Riella аватар

Сколько вариантов применения этого бальзама нашла я тут. А вот своего-нет:)Внезапно стала у меня кожа проблемной, никогда прыщей не было, а тут начали появляться огромные, красные, болююючие, так еще и пятна после себя оставлять.

• Настоящий волшебник!

03.02.2015
    Darya_K аватар

Хочу поделиться впечатлением от использования концентрированного бальзама-флорасептика ЭЛЬБЭШЭН (ВОЛШЕБНИК) из Сибирской коллекции бальзамов фирмы Сибирское здоровье. Средство анонсируется как бальзам для полости рта. Эффект великолепный . Освежает дыхание замечательно и надолго.