Опубликовано 4 Январь, 2014 - 06:51

Увлекательая эпопея. Удивительный мир Джоаны Роулинг. Впервые увидел на прилавке книги Дж. Роулинг, в девяностых подумал очередной сброс недалёкой фантазии, но открыв книгу и прочитав несколько строк - купил. Это была её первая книга. ТЕПЕРЬ у меня полная ЕЁ коллекция. Её очередная книга показывает о той ситуации, когда очень легко можно оклеветать и причём почти все, кроме разве что Дамблдора, были уверены, что Сириус предал Поттеров. Как легко ложь воспринимается или как хотим мы её воспринять. Лишь только благодаря отваге и мужеству друзей, верности и умению слушать приведут к счастливому финалу.

Достоинства
  • волшебная книга
bad.pavlovрекомендует
  • 02.03.2013
    Я прочитала все 7 книг о Гарри Поттере, но именно эту перечитывала раз 5, не меньше (остальные удостоились моего внимания всего по 3 раза)). Учитывая, что это последняя книга в серии со счастливым концом, где все остаются живы, она просто превосходна. С Гермионой здесь я просто породнилась.
  • Эх помню как то давно заболел,и мама притащила из библиотеки эту книгу. Тогда продолжения еще не вышли да и вообще тогда воспринимал книги несколько по иному) А уж Гарри Поттера читал буквально запоем.
  • 15.12.2013
    Третья книга, о мальчике, который выжил, является своеобразным переходом от сказки к драме. Именно тут будет ощущаться становление юного волшебника. Гарри уже не мальчик для издевательств. Он не обращает внимания на Дурслей (опекунов), он понимает, что они не его семья.