kain89 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 13:13
Достоинства: - приятный аромат, 100 % защищает от пота, быстро сохнет, не содержит спирт
Начну с того, что не очень жалую шариковые дезодоранты (долго сохнут), к тому же на Лэди Спитстик у меня вообще жуткая аллергия началась. И поэтому я отказалась вовсе от их использования. Но этот меня поразил.
Достался он мне совершенно бесплатно (подарил партнер LR). Его цена по каталогу 289 рублей за 50 мл. Флакон очень компактный с симпатичным дизайном. Итак, наносится ровным слоем, довольно быстро сохнет. Обладает ооочень приятным ненавязчивым ароматом, который долго сохраняется. Спирта в нём нет, поэтому легко можно использовать сразу после бритья или эпиляции. И, как мне показалось, обладает увлажняющими свойствами, возможно за счёт содержания в составе экстракта хлопка. От пота защищает на все 100%.
Твердая пятерка и мое уважение этому дезодоранту Smile

kain89 рекомендует Шариковый дезодорант LR Алоэ Вера

• kain89 аватар

kain89 23 Январь, 2013 - 13:26
    Забыла про самый важный компонент - алоэ вера! Smile он так же обеспечивает увлажнение кожи.
  • Mashulka_ аватар

Mashulka_ 18 Февраль, 2014 - 23:12
    Мне тоже очень нравится серия алое вера)
    Действительно хорошая забота о коже)))