Сладкая_Клубничка аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 14:15
Достоинства: насыщенный цвет, не течет, недорогая, стойкая, хороший аппликатор, четкая линия, экономичная
Добрый день! Примерно, полгода назад открыла для себя эту подводку. Совершенно случайно заметила ее в магазине "Летуаль", заинтересовал аппликатор и цена!!! аппликатор твердый, с острым кончиком, сама упаковка выполнена под старые подводки))) стоила если не ошибаюсь 150-200р!!! я была, честно говоря слегка шокирована такой низкой ценой(кому как конечно, но другие подводки массмаркета рублей на сто минимум дороже. Объем у нее небольшой, но зато расходуется очень экономично, мне хватило на полгода(делаю стрелки раза 2-3 в неделю, без фанатизма) и она еще не думает заканчиваться!! Теперь, пару слов о том таковы ее плюсы помимо явных(цены и объема): итак наносится она аккуратно, можно прорисовать как толстую, так и очень тонкую стрелочку; высыхает быстро, после высыхания стрелочка становится очень черной, матовой. не сыпется вообще! по крайней мере, в первые несколько месяцев применения. аппликатор жесткий, но не слишком, бывают такие, что аж больно рисовать(((((( В общем, девочки, смотрите сами! но я думаю, попробовать можно))

Сладкая_Клубничка рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Charbon

Тип косметики: Подводка для глаз