hilda67 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 22:04
Достоинства: используется и на сухую кожу, и с водой, мягкий, прекрасно снимает макияж, приятно пахнет, хорошо смывает
Недостатки: их нет!
Использую его уже три месяца. Ушла половина пузырька. Очень экономично.
Макияж снимает великолепно! Нужно только правильно это делать: не тереть, а прижать на несколько секунд влажный ватный диск к ресницам, а затем, подложив сложенный вдвое диск под нижние ресницы, аккуратно снимать ватной палочкой тушь вдоль ресниц.
Великолепно! Как закончится, обязательно куплю еще!
В отзывах на других ресурсах неоднократно встречала жалобы, что якобы щиплет. Ничего подобного, при том, что у меня очень нежная кожа и чувствительные глаза.

Хм... маленький апдейт. С этими ужасными блестками - не справилось!

hilda67 рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover