Среднее: 5 (10 голосов)

Svetochkaa аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:23
Достоинства: . экономичное, отлично ссправляется с заявленными функциями, притяный запах
Недостатки: можно найти только в интернет-магазине

Хочу рассказать о моем любимом маслице. У меня длинные волосы. Подстригаюсь не очень часто. Из-за частого использования фена стала замечать, что кончики стали жесткими, не живыми, как мочало одним словом. Казалось ничего уже не спасет их, оставалось только подстричься..

Как раз в это время я увлеклась корейской косметикой) и при получении очередной посылочки я обнаружила пробничек этого маслица в подарок)))

После первого использования я была просто в восторге!!!Ничего подобного я не ожидала! О чудо!!! Мои кончики ожили и на вид они были как только что из парикмахерской)

Благодаря маслу я смогла отрастить длинные волосы. Кстати оно очень экономно и имеет приятный ненавязчивый аромат. Всем рекомендую!

Svetochkaa рекомендует Масло для волос Daeng Gi Meo Ri Herbal Therapy Essence Oil

Эта линия создана специально для поврежденных волос, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение. Восточные травы придадут волосам здоровый вид, обеспечивая питание их внутренней структуры.
Содержит экстракт маточного молочка, масло авокадо и арганы

Использование:
*на влажные волосы - как защиту перед укладкой феном.
*на сухие волосы - как защиты от внешних воздействий и заключительный этап стайлинга.
Брeнд: Daeng Gi Meo Ri
Я его видела в обычном магазине за 600 грн(2500 руб.).Подскажите, за сколько вы покупаете?
  • Любимое масло НАШЛА САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ

09.05.2017
    dashenbka аватар

Девочки с недавних пор это масло можно купить в сети магазинов "Подружка", стоит оно там 699 рублей, а с моей 15 скидкой оно обошлось мне в 595 рублей. Что гораздо дешевле чем представлено во многих интернет магазинах.   Итак, купила я его по рекомендации своей подруги.

• Натуральное чудо-масло для волос! Нашла самую низкую цену!

29.06.2015
    a.stenina аватар

Маслами для волос я пользуюсь наверно уже год, но пол года были потрачены зря, при использовании масла от Matrix! Оно, естественно, с парабенами, эффекта никакого не заметила, волосы так и продолжали сечься, единственный плюс- это хорошо пахли и расчесывались!

• Мое спасение для волос

04.11.2014
    ValeryD аватар

Здравствуйте все)Хочу вам посоветовать отличное средство для волос. Об этом средстве я узнала случайно. Я заказала корейский крем для лица и мне туда положили пробник этого масла Побежала я мыть сразу голову, помыла и на влажные волосы нанесла небольшое количество этого масла,после того как мои…