Среднее: 4 (6 голосов)

Irichka аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 14:12

Уважаемые потенциальные отдыхающие, если Вы стоите перед выбором куда ехать, то приезжайте СЮДА. В этот замечательный город - Мармарис.... в этот волшебный отель!.

Мы с мужем первый раз отдыхали за границей и когда наш тур-оператор предложила нам Турцию, г.Мармарис, то мы решили выбрать отель исходя из отзывов в интернете, таких же первопроходцев и людей уже отдыхающих в Турции. И мы не разочаровались... Всё что было написано в отзывах туристов об этом отеле (хочу уточнить - всё хорошее) всё ПРАВДА. Отдыхали мы в конце мая 2013г. Отличный персонал. Прекрасная зелёная территория. Вкуснейшая и разнообразнейшая кухня. Отличная погода. Эти 8 ночей мы не забудем никогда.

Вот опять начали планировать отдых, уже на весну 2014г. Муж настаивает на том, что б мы опять поехали в Мармарис Парк. Ну а я сопротивляюсь, так как пока мы молоды и нету маленьких деток, нужно и в других местах побывать, а когда обзаведёмся малышами, можно будет и повторить, поехав в уже проверенное место!!!!

ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

Irichka рекомендует Marmaris Park 5*, Турция, Мармарис, Ичмелер