Среднее: 5 (9 голосов)

OlegArgon аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 21:43
Кафе Sapervi/Саперави отрылось совсем недавно в центре Москвы на улице 1я Тверская-Ямская и я сразу захотел опробовать это место, так как люблю грузинскую и плюс ко всему это место собрало очень много положительных отзывов.

Интерьер кафе - ничем особым не привелекает внимание, кроме того, что видно , что денег вложено в него немало и все отлично продумано и сделано. Начиная от залов закачива туалетами. Свет приглушенный, цвета мягкие и приятные глазу.

Обслуживание великолепное - ненавязчивое, но очень грамотное, официанты всегд рядом когда что то надо и вдали от столика кгда ничего не надо:) В блюдах разбираются и всегда грамотно помогут с трудным выбором и всей той вкуснятины, что представлена в меню.

Кухня. Кафе Sapervi/Саперави специализируется на так называемой современной грузинской кухне. Еда потрясающая! Все блюда что мы попробовали были как говорят "пальчики оближешь". А какие там домашние лимонады! Тархун хочется пить и не останавливаться! Фото блюд представлены.

Счет на троих составил около 7 000,00 руб. (это с салатом, супом и основным блюдом для каждого, нарезка и соления), а также по одному блюду мы взяли с собой домой. Алкоголя в счете не было - пили лимонад)

В заведении есть Wi-Fi - бесплатный, разумеется!

OlegArgon рекомендует Saperavi Café / Саперави Кафе, Москва

Тип заведения: Кафе
Город: Москва
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 15 Апрель, 2012 - 09:11
    Олег, вкусный отзыв! Я плюсую Вам! Христос воскрес!
  • dmitrimaus аватар

dmitrimaus 15 Апрель, 2012 - 16:34
    +Интересно,а салат из чего?
  • OlegArgon аватар

OlegArgon 15 Апрель, 2012 - 16:36
    Александр, спасибо, что заглянули в гости! Воистину воскресе!

dmitrimaus, это авокадо с сулгуни)) нямка))
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 16 Апрель, 2012 - 09:18
    ++ Спасибо за отзыв, грузинская кухня одна из моих любимых.. Innocent
  • S_Lookki аватар

Обалденная кухня Hat

• Отличное кафе на Покровке

12.09.2017
    germanufa аватар

Прекрасное кафе на Покровке! Удобное расположение, уютная атмосфера, обходительный персонал, адекватные цены. И очень вкусная настоящая грузинская кухня! Неоднократно посещал данное кафе, как с женой, так и в компании друзей. Всегда хочется вернуться. Отмечал день рождения, всё прошло отлично!

• Прекрасное место: вкусно, уютно, хорошо

23.08.2017
    Анназолото1 аватар

Прекрасный ресторан в центре города! Здесь всегда уютная, тёплая обстановка, даже в плохую погоду ты заходишь в Саперави и будто оказываешься в солнечной Грузии. Персонал очень отзывчивый, улыбчивый, дружелюбный.