Среднее: 4.4 (41 отзыв)

marisabelka аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 19:20
Достоинства: безопасность, высокая эффективность, лечит угри, улучшает состояние волос, эффективен

Приобретение просто волшебное и для лица и для волос. Вещь просто не заменимая для любой ухаживающей за собой девушки, женщине. Сначало ну очень было жалко денег, все же решилась и сразу же придя домой я его решила испробовать. Конечно же сразу действия не видно. Но потом я все таки убедилась в его пользе.Кожа проблемная у меня угревая сыпь, и красные пятна от прыщей. Пробывала разные средства что бы избавиться от этих проблем, но это все практически ни чем не помогало. Единственное какой был толк от народных и косметических средств это временное облегчение. После использования дарсенваля все практически прошло. Нашлось и применение для мамы, она борется с ним вместе со своими морщинами. в общем нашли применение для всей семьи)

marisabelka рекомендует Аппарат Дарсонваль Gezatone BT-101

25.02.2014
и как морщинки - успешно их победили??