Среднее: 4.4 (всего голосов: 64)

konfeta_m аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:35
Достоинства: эффектные
Недостатки: не стойкие

В коробочку

входит еще кисточка, но я ее потеряла:) Наношу тени пальцем - так даже удобнее: когда наносишь с помощью кисти, все тени остаются на ней, а не на веках.

Текстура кремообразная, шелковая, очень приятная.

Тени великолепные - сияние очень красивое, мелкие-мелкие блестки просто сказочно смотрятся!

Наношу не только на веки, но и на скулы и над верхней губой. Если не переусердствовать, то будет выглядеть очень красиво - будто лицо сияет.

На фото, к сожалению, не могу в точности передать весь блеск - нужно это видеть самой.

Даже баночка понравилась - она просто идеальная)) Стеклянная, тяжелая)

Минусы - тени держаться недолго и скатываются на подвижном веке - забиваются в складку.

konfeta_m рекомендует Тени для век Chanel Illusion d'ombre

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Chanel
13.04.2014
+ Красивый оттенок! Love Много о нем обзоров смотрела! ХОЧУ! Big smile Но вот даже Шанель скатываются, так что уж говорить о бюджетных тенях... Здесь они могли бы уже и постараться, все же цена у них не маленькая! Laughing out loud
13.04.2014
коробочка красивая, а на глазах они как?
14.04.2014
Девочки, сфоткала на веках, но так, как смотрится на самом деле - не получилось:( камера не может заснять все сияние и блеск