Опубликовано 31 Июль, 2014 - 18:41

Чего только нет на просторах AliExpress, не смогла устоять перед чудесного колечка в виде огромной ажурной розы.

Кольцо роскошное и, что делает его еще более притягательным, невероятно доступное по цене.

Заказ обошелся всего-то в 53 рубля, ну очень не дорого за такую красоту.

Приобретала вот тут, но на данный момент, цена существенно отличается, видимо, я покупала в период скидки.

К слову, предложений этого товара полно и не только на этой торговой площадке, колечко распространенное и найти его легко.

Доставка заняла примерно 3 недели, как и обычно. Упаковка стандартная: кольцо было упаковано в пакетик с замочком и помещено в бумажный конверт.

Я даже немного переживала, потому что догадывалась..коробочки не будет,а колечко может замяться в пути или развалиться, все-таки оно имеет внушительные размеры и визуально кажется хлипковатым.

К счастью, переживания оказались напрасными, места спайки деталей надежны, а само изделие не такое уж и хлипкое. Оно не гнется при умеренном давлении на лепестки, не шатается в основании цветка..в руке чувствуется приличный вес украшения.

К тому же колечко имеет универсальный размер, так что, оно способно подойти большинству его обладательниц.

Очаровательное и недорогое колечко, конечно же, советую к покупке.

Спасибо за Ваше внимание! надеюсь, отзыв окажется полезен

Достоинства
  • Качественное
  • Недорогое
Farminna Ruрекомендует
31.07.2014
Настя, а какого диаметра это кольцо? Просто выглядит довольно громоздким, а так очень красивое, конечно)
31.07.2014
Annelisa, так оно универсальное) там регулируется диаметр. Само кольцо внушительное, это факт. Я его в подарок брала, новая хозяйка в восторге Love
какое красивое колечко. Smile Выглядит очень дорого. Smile
31.07.2014
Красивое очень, с красным лаком отлично сочетается!
31.07.2014
Крупновато для меня, а так красиво Big smile
Очень красивое колечко! А если оно еще и прочное....так вообще отлично!
Красотень!
31.07.2014
спасибо большое, девушки, за ваше внимание и комментарии..очень рада, что вам колечко так же приглянулось Love
прелесть Love
01.08.2014
Красотаааа, даже изнутри красивое, что бывает редко))
эффектное Wink
красота какая Love
01.08.2014
Вау! Какое красивое кольцо! Love Шикарно выглядит!
01.08.2014
Красивое кольцо, только смотрится немного как-то великовато или это просто так на фото....
Шикарно смотрится и очень дорого)
очень симпатичное колечко))) Wink
02.08.2014
Да, совершенно очаровательное колечко, согласна с Вами Smile На Вашем пальчике смотрится очень красиво!
Ах, какое нежное!
Очень красивое!!!! Smile
03.08.2014
Очень красивое колечко.
05.08.2014
А у меня серьги такие есть Smile кольцо к ним заказать все руки не доходят Big smile
07.08.2014
Очень красивое кольцо!
23.08.2014
Очень красивое кольцо, и сейчас в моде крупные украшения. Отличная покупка!
06.09.2014
Очень красивое колечко!) Нравится, что оно ажурное такое и что вокруг пальчика сделано не просто ободком, а красиво так))) Оно не цепляется за одежду?) Загорелось, теперь я тоже такое же хочу) Уж очень понравилось)
09.09.2014
Какое изящное, воздушное украшение! Love
17.09.2014
за счет его плетения смотрится воздушно.
22.09.2014
Очень красивый цветочек Love