Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 00:58

Я вообще не представляю, что может превзойти этот чудесный препарат в своем сегменте!) Он делает пользы больше, чем призван! Средство уникальное, 100% натуральное, полурастворимое в кишечнике, и архи полезное. Единственный, из, во всяком случае, известных мне энтеросорбентов, который не вымывает микрофлору ЖКТ, при этом безопасно чистит на клеточном уровне, как заявлено в аннотации, весь организм, включая печень, почки и др. органы, и я в этом убедилась, а также снимает многие проблемы ЖКТ и даже улучшая обмен веществ омолаживает=), да-да! Я когда купила его, то брала лишь чтобы провести чистку организма. Но препарат дал еще и очень ощутимый эффект похудения, - а похудела я аж на несколько килограмм за одну-две недели! Это значит, что он убыстряет обмен веществ. А еще снимает проблему повышенной кислотности!

Кстати, и чувствовать я себя с ним стала намного лучше, появилась легкость, выносливость, прибавилось сил... всего даже не вспомню. Просто в сознании уже укрепилось столько полезных отметок о нем, что я всегда помню, что он мне всегда нужен, для применения время от времени, с целью поддержать здоровье, выражусь как компьютерщик)) -- оптимизировать работу организма))

Наградных медалей у препарата впечатляющее количество. Он и правда их всех стоит! Но тем, у кого аллергия на пшеницу брать не рекомендую, т.к. препарат из особым способом ферментированных пшеничных отрубей.

Во время применения необходимо будет пить достаточное количество воды, все таки отруби должны разбухать, а для этого нужна вода. Но я пила воды немного, а чаще вместо воды чай. Но все же рекомендую пить именно воду. Никаких неприятных явлений препарат ни у меня, ни у моей пожилой мамы не вызвал! Препарат прошел испытания во многих медицинских учреждениях страны и показал высокие результаты, и рекомендуется как средство для улучшения здоровья даже детям.

Достоинства
  • Вкусный и сытный
  • Кишечник работает как часы
  • Лечит дисбактериоз
  • Лечит прыщи
  • Нормализует стул
  • Оздоравливает весь организм
  • Оздоравливает кожу и волосы
  • Оздоравливает ногти
  • Способствует похудению
  • Убивает изжогу
Недостатки
  • Нет
Ninelle Megreрекомендует
05.02.2014
А где его искать? В аптеках, лавках здоровья? Подскажите, пожалуйста, понесусь покупать. Я так поняла, что помимо всех прелестей, от него еще и худеют?
06.02.2014
Dona, я от него на два размера за указанное время похудела, причем думать не думала, что худею, т.к. задачи не было поставлено) Да, в обыкновенных аптеках) В городе где я живу в одной из аптек не было, где работает знакомая, так я ее попросила заказать и с тех пор там всегда он есть) Средство чрезвычайно полезное еще и своим общеоздоравливающим действием, помимо хорошей очистки органов.
06.02.2014
Ninelle Megre, Нашла в аптеках в порошке и в таблетках. Вы какой порекомендуете?
08.02.2014
Dona, я пила в порошке! Уверена, что он лучше!
08.02.2014
Ninelle Megre, я уже вчера пила. Намного легче пьется, чем обычные отруби и вкус приятный) Теперь жду похудения)))
10.02.2014
Dona, они вкусные!)И в отличии от простых отрубей наполовину примерно растворимые) Это чувствуется когда их "ешь") Я люблю их с молоком даже - нагреваю молоко и бросаю в кружку порцию, затем размешиваю и пью)) Еще с кефиром, но не нагревая, конечно, также пила)
Надеюсь Вам поможет) Главное принимайте по инструкции, не пропуская приемы, хотя я даже по разу обходилась часто в день. Но я быстро худею, может кому-то такой разовый прием не даст такого результата, так что лучше пить по инструкции)
10.01.2015
Воспользуюсь Вашим советом, если, конечно же, найду данное средство в местных аптеках. Smile
10.01.2015
Юджин, если не найдете, трясите их нещадно!)) Требуйте привоза!)) Я так приучила местные аптеки нужный ассортимент поставлять) В крайнем случае из инет-аптек закажите)
03.08.2016
если устраняет изжогу, то мне тем более нада... уже ж порывалась разыскать у нас, и что-то отвлекло...