Опубликовано 7 Январь, 2013 - 19:30

Это средство посоветовала мне подруга. Я долго не покупала, но наконец то решилась.
Я много лет красилась в черный цвет, а год назад захотела стать блондинкой. Я много раз осветляла волосы как дешевыми так и дорогими осветлителями. Дешевые типа супры белой хны их убили. Я лечила их репейным маслом, немного подрезала. Но волосы мои по прежнему были соломой, они не поддавались укладке.
Месяц назад купила это средство, долго сомневалась взять его или Глисс кур. Я вымала волосы шампунем Syoss, потом использовала бальзам. На влажные волосы нанесла каплю этого средства (от середины до корней и на челку). Запах приятный, руки и волосы после него не жирные. Я высушила волосы феном и уложила как обычно. Я не узнала свои волосы: от соломы не осталось и следа. Волосы впервые за несколько месяцев заблестели, стали мягкими и шелковистыми, но при этом совсем не жирные. Я легко их уложила. Укладка держится! Такого мгновенного эффекта я не ожидала. Спасибо Syoss за это чудодейственное средство!
Достоинства
  • волосы после него оооочень шелковистые
  • восстанавливает,питает
  • делает волосы более послушными и гладкими
  • делает волосы послушными, гладкими и блестящими
  • лёгкий и не утяжеляет волосы
  • придает блеск волосам
  • уплотняет не утяжляя
Недостатки
  • довольно высокая цена
Castlevaniaрекомендует
15.12.2014
Интересно))
  • 20.02.2014
    Структура моих волос плотная, суховатая, пересущеные кончики, волосы волнятся, часто сушу и выпрямляю. Масло это купила просто так, хотелось что то с полки взять, вот его и прихватила, дома достала из пакета, понюхала пахнет вкусно, структура жидкости мяслянистая, но сухая!
  • 23.12.2011
    Ценник на эту штучку немалый в Беларуси,10 долларов,но попробовать было очень любопытно. Оказалось,что оно не хуже профессиональных аналогов,например Inebrya argan age oil. Пахнет сладко,даже немного по-восточному,но по приторности в пределах нормы. После высыхания запах ослабевает.
  • Абсолют элексир с Микромаслами от Syoss мне ну очень понравился. Пользуюсь более двух месяцев и вижу значительные улучшения в состоянии волос. В первый месяц использования результата не заметила (кроме блеска), а сейчас вижу эффект.
  • 01.01.2013
    Я думаю сложно передать словами, насколько я люблю средства по уходу за волосами Поэтому очередной поход по магазину "подружка" закончился покупкой данного средства.