Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 01:16

Итак, янтарная кислота! Средство очень хорошее, просто находка для меня! Наткнулась на него случайно, так как его вообще не рекламируют, нет смысла, видимо, из-за низкой цены. У меня немного пониженное давление, поэтому замедлен обмен веществ и есть склонность к отекам. Искала что-то более-менее натуральное для ускорения метаболизма, улучшения состояния кожи, от отеков, ну и вообще, чтобы оздоровить организм, так сказать. Нашла в интернете хорошие отзывы, почитала инструкцию и решила попробовать.

У меня Янтарная кислота ООО "Натурфармацевтическая компания":

Принимать начала по 1 таблетке в день по утрам во время еды. Никаких побочных эффектов не почувствовала, но у меня кислотность желудка изначально скорее пониженная, так что лишняя кислота не помешала.

Положительные эффекты:

• с первого приема почувствовала бодрость и как результат улучшение настроения (но у меня в основном все действует либо сразу, либо никогда, возможно, немного за счет самовнушения);
  • по утрам просыпаться стало легче, встаю без отеков под глазами;
  • улучшение состояния кожи я увидела почти сразу, она как-то светиться стала. Через 1-2 недели еще заметила, что почти нет мелких прыщиков, которые почти постоянно раньше присутствовали на подбородке;

Я принимаю янтарную кислоту курсами по 2-3 недели, с перерывами по 2-3 месяца, начинаю принимать по самочувствию. За первый курс при приеме немного похудела, на 1-2 кг (хотя лишнего веса у меня нет, даже не хватает немного). Но кислота после приема немного повышает аппетит. Я была в основном после приема на работе, есть было некогда, вот и похудела, наверно. Так что для похудения этот препарат, скорей всего, не подойдет.

Достоинства
  • Очень низкая цена
  • Повышает тонус организма
  • Предотвращает отеки
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Не подходит людям с нарушением работы ЖКТ
maruwрекомендует