Gella86 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 10:02
Ставлю пять и только 5! Но как за локальное средство. Я его использую вот как: на очищенное лицо наношу ТОЧЕЧНО на постакне-пятна и жду 30 минут, после чего убираю это обильно смоченным в тонике ватным диском. И результат просто радует - пятна светлеют сразу тона на 2! Никакие маски мне не дают такого эффекта, как это средство. Я однажды пробовала наносить на все лицо в качестве эксперимента. Поняла, что это ну очень некомфортно. В лицо как-будто впиваются сотни маленьких иголочек. Смывать все это неприятно, мне даже больно, лицо потом стя гивает. Тем более, что у меня пятна явно не по всему лицу и мне это просто не нужно. Средство заявлено как избавитель от застойных пятен все-таки. Если честно, не пойму, как многие девочки могут так отчаянно пользоваться им, нанося на все лицо... Мне такой вариант не подходит явно. Вывод: офигительное действенное, дешевое и, в моем случае, мегаэкономное средство. Очень рекомендую (только не на все лицо! девочки, к чему такие мучения если и при точечном нанесении пятнышки осветляет, а скрабы есть более приятные в использовании, и более щадящие?)

Gella86 рекомендует Крем Floresan Гель-бальзам восстанавливающий «Бадяга и каштан»

Гель-бальзам восстанавливающий «Бадяга и каштан». Формула: 193

Гель-бальзам с бадягой и каштаном обладает мощным многофакторным восстанавливающим и укрепляющим действием. Прекрасно снимает напряжение и усталость, улучшает приток крови к клеткам кожи, тем самым, нормализуя их питание, повышает тонус и эластичность кожи. Бадяга и каштан (известные природные рассасывающие средства) способствуют более быстрому исчезновению синяков и кровоподтёков, уменьшают отечность после травм и ушибов. Гель обладает отшелушивающим эффектом, выравнивает шероховатости поверхности кожи, сужает поры, способствует исчезновению пигментных и застойных пятен.

Объем: 75 мл.
Тип: Крем
  • Нет обещанного эффекта, ничего особенного

06.04.2014
    Студентка7 аватар

У меня проблемная кожа, эти ужасные черные точки на носу, эти красные следы после прыщиков, фу, ненавижу. Мне рекомендовали много средств, послушала людей, и сделала по своему. Потом как то наткнулась на это средство в магазине, почитала упаковку, отложила. Читать далее (1)

• Снимает покраснения, помог от угревой сыпи.

18.04.2011
    Surikat аватар

Я наносила бадягу на лицо очень долгое время,когда были какие-то обострения, и прыщами покрывалось все лицо.Никакие лореаль, эвелин, нивеа, ниче не помогало.Нашла у папы крем,почтила 0снимает покраснения. А я еще лицо давлю, решила попробовать )Намазала на ночь. Читать далее (4)

• Дешево да дюже сердито.

27.10.2012
    Zafyra аватар

Проблемы с коже не обошли и меня стороной. Протестировано было многое, "многое" из которого - почем зря. К бадяге относилась с некоторым скепсисом - как может помочь какое-то растение, если урьяжИ с шиШейдами не помогают?! Читать далее

• эксперимент с лицом не удался, но...

17.06.2012
    Pinga аватар

Почитала я вчера отзывы о том, что он отлично с чёрными точками справляется. Попробовала: нанесла после ванны приличным слоем на нос и "бабочку", подержала 10 минут, когда смывала легонько поскрабила. Результат -- ужас! Читать далее