Опубликовано 7 Январь, 2013 - 12:10

Данные тени мне подарили, раньше никогда не покупала тени среди люкса, думала, что разницы нет между Буржуа и Герлен. Но, я ошибалась. Оттенок у меня №410, своеобразные фиолетовые смоки айз. Теперь по порядку о всех плюсах продукта:

1. Великолепная "золотая" упаковка с гравировкой Guerlain на лицевой стороне. Так же в комплекте идет бархатный чехол, но фото у меня нет (я его потеряла).

2. Кисточки выполнены очень качественно, это вам не наскоро склеенные кусочки паралона, которые после первого же использования сползают с кисточки. В футляре находтся кисточка для контурной подводки, а так же стандартная кисточка для теней.

3. Сами тени богатого цвета, но при нанесении очень мягко ложатся на кожу века и вы можете контролировать насыщенность сами. Тени не скатываются, не осыпаются, держатся до 8 часов (проверенно лично). Можно подвести тонкую линию у ресниц и она ничем не будет отличаться от линии, нанесенной с помощью карандаша. Первый цвет в палитре слева сверху ложится мягким песочным блеском, создавая легкую вуаль, им можно пользоваться днем для легкого сияния.

Подводя итог своего отзыва, могу сказать, что теперь я точно знаю разницу между тенями класса люкс и масс-маркета и для особенных случаев Guerlain - то, что надо!

Читайте мой отзыв на обновленные тени Шанель, буду очень рада Smile http://irecommend.ru/content/eto-ne-chetverka-eto-...

Достоинства
  • Богатый цвет
  • Качественные кисточки
  • Компактность, красивая упаковка
Недостатки
  • Дорого
Kventrinkaрекомендует
красиво мерцают в палитре+
синий заинтриговал,очень глубокий цвет) Smile
20.02.2014
очень ишу эту палетку куплю у вас её бу. если продаете конечно. Вика datorus@bigmir.net