Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 17:19

ВИтаминки д3 взяла как бесплатный пробник к заказу с айхерба, была удивлена - 120 капсул и за так? Немного напугали отзывы о том, что там доза витамина лошадиная, но порывшись в тЫрнетах поняла, что это не страшно, если не жрать по 2 таблетки в день курсом!

Итак, брала ля всей семьи - для себя, т.к болит вывихнутый в детстве сустав, на погоду и когда отлежу, мужу для сломанной спины и маме от артрита. Едим уже 2 месяца, примерно по 1 таблетке раз в 2-3 дня, т.к чаще не стоит, реально дозировка не профилактическая. Проблемы перестали беспокоить всех! От просто кальция такого эффекта не было!

Как у всякой жительницы северных городов у меня 9 месяцев в году авитаминоз, бледная как кефир и с синяками под глазами. Д3 заменяет мне отсутствующее у нас солнышко, мордаха поприличнее выглядеть стала, синячки уменьшились.Ногти получше стали, да и самочувствие на уровне бодрячка, а не зимняя спячка. Тем более я 24 часа в сутки сижу дома и мне очень необходимы витамины! Д3 реально спасает!

Буду брать еще! Мама тоже просит, понравились, руки почти не болят!

Едим с кальцием(я когда как, чаще забываю с кальцием)), кальций обычный покупаем.

На данный момент стоимость упаковки 120 капусл около 5 долларов(160р). Без скидки около 8. Ссылка на товар

Фото позже будут, лень искать шнур от фотика)

Рекомендую, лучше суньте в корзину этих витаминок, чем лишний кусок мыла - эффективнее будет!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуськарекомендует
15.10.2013
Маленькая ремарка в упаковке 120 капсул Smile
16.10.2013
спасибо, поправила), вот дуреха я)
16.10.2013
Бывает;)
19.10.2013
О, удачно я сюда забрела! Давненько приглядываюсь к этому сайту, да все забываю отзывы о нем почитать. В наших аптеках одно название, а не витамины. Во всяком случае, незаметно, чтобы от них был хоть какой-то толк, кроме, пожалуй, женьшеня.
20.02.2014
я бабушке с дедом такие покупала, тоже довольны)
23.02.2014
я вот еще пару пачек закажу) кушать их с кальцием лучше всего!
14.10.2020
отзыв хороший, спасибо, только вот ссылка не работает((( а фото вы так и не выложили. Может быть добавите фото в отзыв?
14.10.2020
здравствуйте, на превью к отзыву есть фото) 6 лет прошло, у меня их и не осталось уже)