Опубликовано 27 Январь, 2014 - 10:26

как и у многих людей, у меня плохое зрение. ношу линзы, но дома пользуюсь очками. часто и по долгу сижу за компьютером, от этого глаза начинают уставать, появляются покраснения, сухость в глазах. Решила сходить к своему врачу - окулисту, она посоветовала глазные капли визин классический. купила в аптеке, когда пришла домой, сняла линзы, одела очки и стала делать все домашние дела.через несколько часов глаза стали уставать и стала появляться неприятная сухость в глазахи покраснения. капнула по одной капельке в каждый глаз и... О чудо! сухости как не бывало, покраснений тоже. одна капелька творит чудеса.

очень нравится это средство, пользуюсь уже не первый раз.

совет: перед тем как использовать, посоветуйтесь со своим врачом - окулистом, потому что не всем людям помогает именно визин. а для меня это лучшее средство против сухости, покраснений и раздражения глаз.

Достоинства
  • быстро снимает покраснение и надолго хватает
  • действует за 1 минуту
  • качественный
  • компактный
  • легок в применении
  • не щиплет
  • недорогой
  • экономичный
  • эффективный
Евгешка17021994рекомендует
  • 05.05.2012
    Визин купила по совету знакомой, которая так же как и я много работает у компьютера. Тут краснота и появляется. Еще и линзы на глазах. А когда сидишь за компьютером, то невольно моргаешь мало.Капли капаю дома, когда уже сняты линзы и одеты очки.
  • 14.09.2009
    я подолго сижу за компьютером, работа такая и очень часто устают глаза, заметила что и зрение немного стало ухудшаться( уже второй раз покупаю эти капли! они мне очнь помогают! капли быстро снимают усталость с глаз, радражение и покраснение глаз! ими очень удобно пользоваться!
  • 04.02.2014
    Взяла в аптеке чтобы убирать покраснения. Давно взяла,лежал без дела. Много раз "спасал" от сухости глаз, радовало что увлажнял,снимал чувство усталости чтоли,натянутости. Вообщем радовал. Сейчас долго сидела ко компьютером и прям глаза слезиться стали,неприятное ощущение..
  • 26.01.2014
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о препарате для глаз Визин. Прежде чем я начну, предупреждаю, что действие препарата индивидуально! Я испытывала сильный стресс в определенные периоды своей жизни, и от этого мой правый глаз часто пух и была неприятная резь.