Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2018 - 00:08

полгода или более

Поскольку зимой в нашем крае наступает кромешная тьма, называемая полярной ночью, есть необходимость в приёме соответствующих пищевых добавок.

В начале очередного холодного сезона, на просторах интернета я приобрела чудо-баночку с капсулами, содержащими рыбий жир.

Упаковка

Норвежские капсулы с омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами от Biopharma содержат оптимальную дозировку жирорастворимый витаминов ( A,D,E). Препарат в России официально не продаётся. Его можно заказать в интернет магазине или у челноков, занимающихся закупкой импортных товаров.

Состав

Потребность в витрине D удовлетворяется полностью, путём применения 2 капсул в сутки.

Капсулы.

Капсулы следует принимать совместно с приемом пищи, что улучшит всасывание и соответственно эффективность добавки.

144 капсулы в 1 упаковке хватит не 72 дня непрерывного приема - как раз на период полярной ночи.

Данное средство:

- способствовало поднятию иммунитета (простудными заболеваниями болеть я стала меньше),

- улучшило общее самочувствие (вставать по утрам стало не так тяжело),

- увлажнило кожу (она стала более гладкой и упругой).

- состояние волос и ногтей изменилось не сильно (полагаю, что приём должен быть более длительный для положительных изменений данных структур),

Эту добавку я также принимала во время беременности (3 триместр) и продолжала принимать, когда кормила грудью. Основным источником витаминов и минералов в это время служил витаминный препарат компливит мама.

К применению рекомендую. Цена вполне адекватная, качество препарата отличное. Эффект почувствовала на себе. Возьму и на следующий сезон тоже.

Достоинства
  • Капсулы без вкуса и запаха
  • Повышает сопротивляемость организма
  • Удобство приема
Недостатки
  • Не продается в России
Ольга Северрекомендует
04.05.2018
Волшебные витаминки, незаменимы в период весеннего авитаминоза).
Не могу не согласиться. Открыла их для себя в прошлом году.