Опубликовано 7 Август, 2013 - 12:41

Как же я люблю карамельно-ванильно-кофейно-кокосовые запахи! Smile А еще больше люблю средства для тела с этими ароматами...И трижды люблю, когда за это не приходится переплачивать)

Этот чудо-гель обошелся мне в 32 рубля! Но удовольствия от его использования просто море! Когда понюхала гель в магазине, понравился неприторный аромат кофе и карамели, не химозный и очень приятный...А в душе запах раскрылся: он настолько вкусный, теплый, волшебный, что хочется им мыться и мыться Smile Меня удивила консистенция этого геля, простите за выражение, но он действительно похож на сопли: когда выдавливаешь, он "затягивается" обратно и он не жидкий и мыльный, а густой и скользкий, что ли..(не знаю, как объяснить!). Но от этого он еще больше похож на карамель Smile На фото видно, как он "ползет" по стенкам бутылочки

Мылится гель отлично, расходуется экономично, не сушит кожу (даже наоборот), аромат какое-то время остается на коже после мытья. Состав ничем не удивляет, бутылочка самая простая...НО, этот продукт российского производителя меня реально удивил, это действительно особая серия-особенно удачный гель) Сейчас многие производители выпускают гели для душа с ароматами шоколада, карамели,кофе, ванили...Но если поискать хорошо и обратить внимание на не приметные флакончики, а не вестись на рекламу и покупать те же продукты в разы дороже, то можно неплохо сэкономить и получить удовольствие от удачной покупки Smile

Советую всем, особенно за такие деньги

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Надолго хватает
  • Недорогой
Пэрсикрекомендует
07.08.2013
Заманчиво аромат описали)
я предпочитаю натуральные средства, с соответствующими ароматами, но иногда хочется побаловаться чем нибудь клубнично-карамельным)
09.08.2013
попробуйте-не пожалеете, тем более за такие деньги Smile