Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 23:30

Долго выбирала пальчиковые краски... Основным критерием был производитель, все-таки я за отечественного. Краски заказывала с сайта Сима- Ленд через совместную закупку, обошлись в 270 р

О главном по порядку:

1. По внешнему виду краски красивые, только немного тусклые, для детей раннего возраста лучше брать более яркие цвета
  2. Консконсистенция очень густая - в этом плюс - ребенок не возьмет лишней краски
  3. Удобные широкие баночки
  4. легко наносятся и размазываются по бумаге
  5. Легко смываются простой водой, даже без мыла

Итак мы приступили к художеству))

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- так краски выглядят в баночках -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

-- -- -- --- -- -- --- --- --- --- -- -- -- -- --- --- -- -- а так на бумаге -- --- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- на пальцах они переливаются красивее чем на бумаге -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Если хотите сделать процесс рисования интересным и поучительным, приготовьте заготовку, наша заготовка выполнена восковыми мелками.

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- мы рисовали вместе)) и вот, что из этого вышло -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Общее впечатление о красках положительное, но будем рисовать еще когда подрастем, т.к. особого " ВАУ!" на ребенка не произвели. Производитель рекомендует возраст с 3-х лет, но под присмотром взрослого, можно и раньше.

Играйте и творите с детьми, пробуйте что-то новое - ведь так рождаются гении!))

свое мнение оставила Helgamama заходите в гости буду рада!

Helgamamaрекомендует
28.02.2017
Ого! Какие блестящие! У нас пальчиковые обычные были.
Производитель конечно пишет "с 3 лет", но именно пальчиковые у дочки успехом пользовались где-то до 2,5. Сейчас (3,5) ей кисточкой интереснее рисовать.
01.03.2017
Вот теперь думаю обычные еще прикуплю,нам чем ярче тем лучше!