Среднее: 4 (всего голосов: 4)

okgalina аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 16:22
Достоинства: видимый мгновенный эффект, не сползают, приятно использовать утром
Недостатки: *все же высокая цена, не для любой кожи подходит

Для кожи вокруг глаз я уже несколько лет хочу найти идеальное средство, которое будет помогать мне сохранять мою сухую тонкую кожу в порядке.

Для этого я перепробовала много различных патчей (наклеек) под глаза. Недостатки обычно у них одинаковые – быстро высыхают, сползают, мало эффективны.

В поисках идеального средства попробовала патчи фирмы SKYN ICELAND для глаз Hydro Cool Firming Eye Gelg от исландской фирмы SKYN ICELAND.

Упаковка очень плотная, фольгированная, патчи лежат в пластиковых кармашках-формах. Гелевый состав сохраняется плотной пастиковой пленкой, которую надо снять перед использованием.

Лежат патчи на коже очень плотно, не сползают. Охлаждающий эффект очевиден. Использовать производитель – фирма SKYN ICELAND рекомендует раз в неделю. Посмотрим… Пока мне очень понравились и использование и эффект…

okgalina рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Skyn Iceland Патчи Hydro Cool Firming Eye Gels

• Mrs. Huff аватар

Mrs. Huff 4 Январь, 2017 - 22:23
    Спасибо за отзыв. Вам понравились патчи? Был видимый результат?