Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 09:01

Влюблена очень я и мои волосы. Мои волосы очень довольный! наконец я нашла то что искала. не заменю не с чем другим. Удобно при применении и каждая использования радует и праздник для меня. Мою волосы с удовольствием. Всем советую и желаю добиться результата!!!!! УДАЧИ ВСЕМ И ПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! В мир есть все виды сыворотка но такой только единственный!!!!!

diamondlustr@gm...рекомендует
  • 28.09.2014
    Купила эту сыворотку спонтанно. Привлекла небольшая цена и то, что она на травах и маслах. Конечно, приобрела я её не просто так. После рождения доченьки волосы стали лезть просто ужас как.
  • 02.03.2012
    начитавшись очень много положительных отзывов, тоже решила попробовать эту волшебную сыворотку,смутила низкая цена за такое "чудодейственное средство",стоит около 60 рублей...
  • 14.03.2014
    С этой сывороткой "13 трав" уже знакома много лет. Но периодически пользуюсь другими средствами против выпадения в целях эксперимента и поиска более эффективных. Дело в том, что данный препарат все-таки не лечебный, а скорее профилактический.
  • Средств для волос у меня великое множество, половина из них призвана бороться с выпадением, т.к. для меня это насущная проблема. Эту сыворотку я купила в аптечном супермаркете " Биосфера". Трудно однозначно сказать, нравится она мне или нет. В общем, давайте по порядку.