Kapunkha аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 09:04
Достоинства: * нежная текстура, 100% натуральный состав, блеск волос, большая бутылка, волосы шелковистые, легкое расчесывание, натуральный, отлично восстанавливает волосы, приятный запах, состав, увлажняет сухие концы, экономичный
Недостатки: пока не обнаружила

Очень люблю продукцию Natura Siberika, особенно их бальзамы и шампуни. В первую очередь за натуральность, тонкие ненавящевые ароматы, нежную текстуру и ухаживающие свойства. Итак, бальзам для окрашенных и поврежденных волос, чем хорош: 1. отлично увлажняет и питает волосы. Я как обладательница капризных волос, могу смело сказать, что это один из лучших бальзамов, мной испробованных. 2. легкая текстура, что крайне важно, когда волосы тонкие и боишься их утяжелить. 3. Вкусненько пахнет. Чувствуется, что это запах эфирных масел, а не химических ароматизаторов. Со своей задачей бальзам справляется на отлично. И, конечно радует, что в составе большое количество всяких натуральностей.

Kapunkha рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для окрашеных и поврежденных