4.8

hilfiger аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 08:06
Достоинства: многогранный аромат, не надоедает, пахнет соленным морем
Этот аромат мне еще пригляделся в отпуске и летуале, но сразу его брать я не стал. Походив по различным магазинам я решит что возьму его, и все таки купил в Дьюти фри.
Цена на него в дьюти фри была гораздо ниже чем в Русских магазинах. Запас этой туалетной воды меня заворожил. Всем моих знакомым девушка он понравился без исключения:) У него довольно удобная округленная форма, что позволяет его удобно держать в руке.
Аромат напоминает закат у моря, пахнет соленным морем. Я люблю такой запах.
Мне очень нравится мой выбор, и не только мне:)Я рад покупкой.

hilfiger рекомендует Bvlgari Aqua Pour Homme Marine

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
  • Мой муж - вкусняшка!

25.11.2013
    sensualjulia85 аватар

Обычно мой муж пользуется туалетной водой Bvlgary Aqua. Он просто ее фанат - другую не признает, а я фанат моего мужа, набрызганного этой водой. На день рождения я решила сделать мужу подарок в виде именно этой воды, как раз старая подходила к концу, а новой еще не запаслись.

• Молодцеватая свежесть!

04.07.2013
    kuz@vka аватар

Всегда имел в коллекции что-то из BVLGARY , включая и этот аромат. И никогда не жаловался на слабую стойкость. Наоборот, все ароматы красивые, политкорректные и очень стойкие. AQUA MARINE не исключение. Был в свое время. Аромат водянистый, излишне свежий и прозрачный для меня.

• Очень нравится водичка(+ФОТО).

30.05.2012
    Sergena аватар

Покупала молодому человеку, чтобы просто порадовать:). Хотелось приобрести какой-нибудь свежий, легкий аромат. Скажу честно, при покупке сомнения были, но потом все сомнения развеялись.

• Упоительный!

22.10.2011
    Мышеловка аватар

Являясь булгариманкой со стажем, попыталась приобщить к данной марке мужа и заказала ему в интернет-магазине этот парфюмчик. Тридцаточку, чтоб на пробу. Получив посылку, обомлела: вместо ожидавшегося флакона в виде обточенного волнами морского камушка пришел скругленный прямоугольник!