Yubadu аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 12:27
Достоинства: хорошая стойкость
Помню первый раз получила этот аромат в качестве подарка на День рождения, и тогда я еще не догадывалась, что он станет моим самым любимым ароматом... Распечатав коробочку и взглянув на невзрачный флакон пшикнула немного на запястье и обомлела, тогда мне показалось, что на самом деле это и есть запах волшебства, а позже, когда аромат стал раскрываться на мне я не могла надышаться этим замечательным парфюмом, правда через некоторое время я перестала его ощущать на себе, зато окружающие не могли меня оставить без внимания и очень настойчиво интересовались чем это от меня так замечательно пахнет)))) делая всевозможные предположения, в основном все предполагали, что это Hugo Boss Deep Red, который до этого был моим любимым ароматом))) А теперь я, наверное, влюбилась навсегда в этот волшебный, завораживающий парфюм, который раскрывается на мне очень приятным ароматом жасмина. Еще хотелось бы отметить, что сам аромат достаточно стойкий, на одежде задерживается надолго, и на волосах остается тонким, нежным облаком...

Yubadu рекомендует Amway Ancestry

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Amway
  • .Орех... аватар

.Орех... 16 Март, 2013 - 09:10
    на весну подойдет?))
  • Yubadu аватар

Yubadu 21 Март, 2013 - 22:55
    Подойдет, мне кажется он на любое время года! просто сказка!)))

• Твердая четверка

13.09.2011
    Rose Vermeille аватар

Вот еще один очередной подарок от друзей В принципе, аромат совсем неплох, единственное, что меня удручает в парфюмерии этого бренда - не обремененный выдумкой дизайн флаконов. Но вернемся к самому аромату. Читать далее (4)

• для леди

01.02.2012
    Fruktis аватар

Этот аромат для истинных леди. Элегантный и запоминающийся. Все, кому доводилось его на мне почувствовать, говорили: "М-м-м.. вкусно! это у тебя не (и тут следуют разные варианты)"Аромат очень стойкий. Остаётся на одежде несколько дней. Пахнет жасмином, древесиной и яблоком. Читать далее (2)

• Нравится всем ... от мужчин до бабушек

13.02.2013
    оля310787 аватар

Немного об истории появления на моей полочке .Мою бабулю(75 лет) атаковали эмвеевские представители,она стала покупать у них порошки,кастрюли и тд. и вот как то раз она услышала приятный запах от дистрибьютора, оказалось это и был ANCESTRY. Читать далее (5)