Cherrylis аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 02:38
Достоинства: очень экономный, фантастический запах
Очень люблю этот гель для душа за его аромат. ОДнако понравился он мне не "с первого занюха" =) В бутылочке в концентрированным виде он конечно довольно ядерный. Но меня поразило то, как он пахнет на губке, на теле, и как прекрасно после мытья пахнет ванная комната!! Я теперь всегда открываю дверь после мытья, чтобы запах проник и в квартиру.. Кстати запах довольно стойкий.
Кроме запаха гель прекрасно пенится, поэтому у меня он используется очень экономно.
Кожу очищает хорошо, но не увлажняет. Но к минусам это отнести не могу, потому что и не сушит.
Целый месяц не могу найти его ни в улыбке радуги, ни в ленте, ни в ашане.. И не только его, в продаже нашла только грейпфрут и дезир.. Кто нибудь знает в чем дело?

Cherrylis рекомендует Гель для душа Camay Zerlina Dubois

• Чарующий запах

19.09.2011
    dmitrimaus аватар

Именно этот гель Camay обладает невероятным запахом,мне очень понравился,оставляет незабываемые ощущения после принятия душа,хорошо ухаживает за кожей,но не суперстойкий.На упаковке написано: Экстравагантный аромат от парфюмера Зерлины Дюбуа,Интрига фрезии и сандалового дерева.Я как-то сразу…

• Я расскажу Вам чем надо мыться...)))

30.07.2010
    Вереск аватар

Люблю я гелики для душа, особенно летом, когда жарко и хочется охладится, в душ приходится ходить по 5-6 раз в день. Пользуюсь разными средствами и марками средств для душа...люблю вкуснопахнущие гели, они поднимают настроение, например такие как гель для душа Эйвон , потрясающий гелик Ив Роше .

• Не понравился он больше всего

26.04.2012
    Марика21 аватар

У меня было желание по-пользоваться всеми камэями (люблю что-то новенькое) и вот когда у меня закончился очередной камэй и я в магазине нюхала новые ароматы которые мне не довелось понюхать раньше. и из всех камэй, он мне не понравился вообще.

• Мой любимый

25.02.2012
    Оксана2612 аватар

Этот гель мне подарили, сама бы наверное не купила, т.к. до этого не пользовалась гелями Камэй. Сразу скажу, аромат на любителя, но мне очень понравился, очень насыщенный и стойкий, долго сохраняется на коже и в ванной комнате.