Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 12:31

Долго выбирала между этими духами и Gucci Eau de Parfum II. Gucci аромат мне более знаком и я решила все же попробовать что-то новое. Остановила выбор на Hugo Boss Femme и! это аромат просто слился со мной в единое! Не резкий, не навязчивый, теплый и такой женственный аромат. В течении дня раскрывается и становиться еще нежнее. Вобщем я от него в восторге!
Достоинства
  • женственные
  • нежные и корректные
  • обалденно пахнет
tsitalievaрекомендует
  • 17.06.2011
    На день рождения мне подарили водичку Hugo Boss pour Femme и Lanvin Jeanne. Ланвин мне понравился с первого взгляда, я даже написала восторженный отзыв: irecommend.rucontentobozhayu-ego-17 А Boss как то сразу не впечатлил, поэтому отправился на дальнюю полочку в Н.З. И вот прошло несколько месяцев.
  • 28.01.2013
    перепробовала и перенюхала я множество ароматов. Думала что нашла свой когда купила Жадор от Кристиан Диор, но нет, все равно что-то не то, мне он нравиться и никому его не отдам, но все равно, не на каждый день и не так чтобы ВААУУ! Последним моим преобретением стали именно Hugo Boss Femme и ВСЕ!
  • 31.07.2012
    Первый раз мне его подарил поклонник. Оч. понравилось всё:стойкость, композиция. Потом, так уж случалось, что брала в дьюти фри несколько раз, и пользовалась на отдыхе. Теперь этот запах четко ассоциируется с тропиками, отдыхом, праздником. В целом - качественный, стойкий, волнующий парфюм.
  • 14.03.2012
    Сейчас у меня такой. Очень нравится! При том что сначала кажется сильным и резким, но буквально через пару минут становится легким и ненавязчивым. Цветочный и очень приятный, а главное стойкий! По моему мнению больше подходит для весны или начала лета.