Опубликовано 17 Июль, 2014 - 11:43

Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, мускатный орех, кожа, Бергамот, Лаванда, Ирис, Ветивер и Можжевельник.

На момент покупки у меня были положительные впечатления о Banana Republic - сама пользовалась BR Rosewood, от которых была в полном восторге.

Искала подарок любимому на День рождения и никак не могла найти что-то, что сразу бы мне о нем напомнило. А потом услышала Cordovan и сразу поняла, что это именно ТО, что я искала. Зацепил мгновенно! И любимому очень понравился. Могу обнимать его вечность, если на нем этот аромат!

Дорогой, брутальный, настоящий мужской аромат для настоящих Мужчин (именно с большой буквы). Аромат кружит голову не только мне, но и многим знакомым девушкам. Уносит просто куда-то в тридевятое царство, хочется закрыть глаза и раствориться в нем.....

Многие говорят, что это аромат для взрослых мужчин за 50, но я не соглашусь! Если Ваш мужчина выглядит солидно и в 25, может себя поставить и показать с лучшей стороны - то аромат вполне ему подойдет, всё в этом мире индивидуально Smile

Очень стойкий, классно раскрывается, носится весь день! Если распылять на одежду, то иногда и после машинной стирки не выветривается!

Cordovan (кордовская кожа) - материал удивительной текстуры, сочетающий в себе податливую мягкость и прочность. Известная с древности, она давно стала символом мужественности, процветания и богатства. Cordovan - аромат, адресованный мужчине, который привык сам творить свою судьбу. Строгий аккорд винтажной кожи отражает его страсть к путешествиям и силу духа, а свежие ноты зеленого инжира и душистый мускатный орех придают композиции соблазнительность и экзотическую пряность. Флакон темно-рубинового стекла напоминает форму старинной чернильницы.

Достоинства
  • Аромат хорошего и дорогого парфюма
  • Красивая упаковка
  • Сложная парфюмерная композиция
  • Сногсшибательный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
ek-oleyрекомендует