Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 21:59

Жидкое мыло Palmolive Цветок вишни подарили на 8 марта в наборе с гелем для душа этой же серии. Чем мыло сразу же понравилось, так это запахом - такой нежный лёгкий аромат вишни со сливками Smile Мыло в очень симпатичном флаконе с удобным дозатором - больше чем надо не выльешь, да и в дорогу можно брать спокойно - много места не занимает. Ещё достоинства: хорошая консистенция (даёт обильную пену), довольно экономно расходуется. Никаких раздражений при использовании не замечала. У нас такой набор стоит порядка 200 рублей - недорого и на подарок подходит Smile Моя оценка 5 Smile
Venericaрекомендует
Да, запахи у Palmolive приятные)
06.08.2012
ОЧЕНЬ стойкий запах. Для меня это "минус". Порой хочется смыть его с рук.
  • 28.12.2012
    Мне нравится это жидкое мыло Палмолив с ароматом "Цветок вишни", пользуемся им на работе в общественной туалетной комнате (до этого у нас было мыло Палмолив в гранатом, уфф...химическая вонючка), мыло с ароматом цветов вишни наоборот, очень вкусно пахнет, мылит, моет, пенится, всё как и положено…
  • 19.05.2014
    Жидкое мыло Palmolive "Цветок вишни" Объем - 300 мл. Цена - в нашем Новэксе 89 руб. По консистенции: гель- не гель, крем - не крем... Что-то кремово-скользкое... Скорее всего это крем-мыло. Непрозрачная белая субстанция с легким розоватым оттенком.
  • 24.05.2012
    До использования этого мыла Палмолив как то не внушал доверия. Но попробовав жидкое мыла я пришла в неописуемый восторг. Аромат просто шикарный. Помыв руки запах остается на долгое время не только на руках, но и воздухе. Запах такой, что кажется это духи, а не мыло. очень хорошо мылится и пенится.