Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Yulga аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 18:01
Достоинства: быстро впитывается, имеет приятный запах, ощущение spa-процедуры, повышает упругость, увлажняет
Недостатки: небольшой объём
Мне этот подтягивающий гель достался в подарок:) Хотя мне вообще кажется,что любое средство из серии Swedish SPA меня бы порадовало. Качество хорошее, на мой взгляд,это наверное самые лучшие средства ухода за телом в Oriflame.

Так вот, гель очень приятный, консистенция довольно густая для геля, наносится и распределяется по коже хорошо. Впитывается быстро, но я все-таки сумела приспособить его для баночного массажа. Если после приема ванны не выпускать из ванной комнаты влажный теплый воздух, то гель впитывается медленнее, и вполне можно провести небольшой сеанс баночного массажа.

Кожа мягкая, более упругая на вид и на ощупь.

Особо хочется отметить аромат - он очень приятный, такой расслабляющий, умиротворяющий. Уже одно это настраивает на позитивный лад.

Теперь,собственно, про воздействие геля: я использовала только один тюбик данного средства, и использовала, к сожалению не слишком регулярно, поэтому не могу ничего ценного сказать про антицеллюлитное воздействие. Мне вообще кажется глупым писать,что вот, мол, целлюлит ушел, когда я использовала баночку геля объемом 150мл.
Конечно, гель неплох, и в борьбе за упругую кожу он будет не лишним, но я все-таки не из тех, кто надеется на волшебные кремы, я хожу в спортзал, стараюсь делать антицеллюлитный массаж. В совокупности с этим всем данный гель мне очень понравился по своим качествам.

Yulga рекомендует Oriflame Подтягивающий гель для коррекции фигуры "Шведский SPA салон"

Подтягивающий гель для коррекции фигуры "Шведский SPA салон" нежирный гель с эжкстрактом морских водорослей и белого чая.
Категория: Похудение
Брэнд: Oriflame