Anna1112 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:33
Достоинства: волшебный аромат, достаточно хорошо пениться
Недостатки: нет недостатков

Увидев новинку от Ив Роше я сразу же кинула его в свою корзину на сайте. Название интригующее, как пахнет Малайзийская карамбола я представления не имею, поэтому очень ждала свой заказ. Получив наконец-то посылку я кинулась тестить гель для душа. Упаковка как всегда удобная, весёлого жёлтого цвета.

Аромат очень приятный, свежий, летний, он мне сразу же что-то напомнил, я долго не могла понять что именно. Но потом вспомнила, этот аромат для меня очень похож на напиток Юппи из моего детства)) Цитрусовый, слегка сладковатый, освежающий аромат, для лета самое то)) Гель отлично пенится, хорошо очищает кожу и не сушит её. Состав, как и у других гелей Ив Роше, вполне обыкновенный. Я довольна покупкой и всем рекомендую попробовать!

Anna1112 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde Малайзийская карамбола

29.04.2015
Люблю, гели для душа со вкусными ароматами!