Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:23

Этот чудесный давно вожделенный мною аромат(лимитка же!! Laughing out loud ) мне посчастливилось получить в подарок от возлюбленного, поэтому он вдвойне прекрасен. Love

Аромат был выпущен по случаю Рождества 2012 ограниченным тиражом. Флакон ну просто ооооочень красивый, приятно иметь такой на своем туалетном столике, жаль что сейчас локситан стал выпускать обыкновенные не замысловатой формы пузырьки:(

Поразительной красоты флакон заключен в яркую картонную коробку. Держа в руках его получаешь истинное эстетическое наслаждение Wink

Аромат представляет собой нежнейшую композицию из пиона, розы и красных ягод(малина и красная смородина). Изначально при нанесении очень четко слышны малина и смородина, с кислинкой, напоминает игристое вино с парочкой аппетитно шипящих замороженных ягод.

Уже затем, спустя минут 20 ягоды уходят на второй план и тут пион раскрывается во всей красе, именно пион, а не роза, потому как роза мне практически всегда кажется резковатой, то есть именно так пахнет букет свежайших майских розовых пионов^___^

В конечном итоге когда аромат "усядется" он выглядит очень нежным цветочным с легкой ягодно-фруктовой кислинкой. Стойкость у него более чем приличная, что редкость для локситановского парфюма, около 6 часов его вполне можно ощущать при дуновении ветра или ходьбе.

Что тоже немаловажно он не конфликтует с кожей, то есть не раскрывается непонятно чем(нынешний парфюм этим очень часто грешит), однако я все равно предпочитаю носить его на волосах и по капле на запястья.

Для интересующихся фото состава прилагаю

Единственное за что можно поставить минус это распылитель, но увы, у локситана они все заедают, не считаю что это повод снижать оценку.

В общем от этого аромата я просто без ума, с удовольствием использую его до последней капли, жаль что это лимитка:,(

Если у вас будет возможность с ним познакомиться хватайте не глядя!!!Smile

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Лимитированный
  • Натуральные экстракты в составе
  • Ненавязчивый
  • Стойкий
Недостатки
  • Распылитель барахлит
Coalesceрекомендует
Очень красивый флакончик, натуральные масла в составе - это супер. Очень женственно и с небольшим налётом старины.
13.02.2015
Флакон напоминает герленовских пчелок, изящный такой^_^