albsasha аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 22:51
Достоинства: незабываемый, соблазнительный, стойкий

Скажу сразу-Это Мой Любимый Весенний Аромат, но он совершенно не ложится на мою кожу. Когда нюхала его на блотере, понравился сразу и муж тоже был в восторге. Купили. Покупка была спонтанной. Цена невысокая - 50 мл стоят 2300. На следующий день на работу я брызнула его...И потом начался кошмар.Аромат на мне очень резкий и звучит так, словно кто-то разлил парфюм на пол и в комнате нечем дышать от аромапаров. Флакон был у меня с собой и прийдя на работу, я сразу пошла мыть запястья.Девочки стали шутить, кто окунул меня в одеколон.Я достала флакон и сказала "Вот он, окунул". Девчонки стали нюхать в один голос6 "Да, не может быть, он классный". Брызнулись им Все. И всем он подошел...На других он великолепен, весенний, нежный, теплый. А на мне нет. И так жалко мне стало себя)))

Была у мамы, она его тоже затестила, у нее такой же тип кожи как у меня и тоже всегда низкая температура тела и он аналогично себя повел...не лег.

Теперь стоит у меня на полке и брызгаются мои подружки, родственницы и знаете мне приятно...Я вдыхаю аромат,исходящий от них.Гардения, магнолия-они королевы в аромате.Дальше следуют древесные ноты и пахнет весной, молодой порослью и ароматом цветущей яблони.

На холоде сразу чувствуется фиалка и кокосик. Ухоженность и дерзость в аромате-это прекрасное сочетание.

Иногда ловлю себя на мысли, что данный аромат мне настолько нравится, что я буду бегать по городу с флаконом, брызгать всех и вдыхать его бесконечно. Теперь Wildbloom Vert - это мой фаворит,но он и мой враг,потому как не ужился со мной...и эта борьба вечна)))

albsasha рекомендует Banana Republic Wildbloom Vert

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Banana Republic
01.03.2014
У меня тоже есть такие ароматы "в хотелках", которые бесконечно божественны, но на мне совсем не то!(( Это обидно
02.03.2014
да и в эти секунды появляется мысль о вселенской несправедливости))
  • Аромат без заморочек

18.11.2014
    KosmoBlondi аватар

У меня очень часто так бывает, думаю, не являюсь исключением, когда идешь целенаправленно за одним парфюмом и неожиданно для себя покупаешь другой, полную противоположность тому, за чем пришла. Вот так и с покупкой Wildbloom Vert Banana Republic произошло.

• Прекрасный аромат, но есть момент который напрягает

09.07.2014
    Zachary аватар

Здравствуйте, девочки! Вот мой опыт использования парфюмерной воды Banana Republic Wildbloom Vert. Приобрела в Лэтуаль купившись на скидки 40 на все. Консультант посоветовала брать 50 мл, так как этот объем выгоднее.

• Аромат лесной феи

09.03.2014
    bliznja6ka аватар

Этот аромат мне подарили. Редко подарки парфюма бывают удачными, тем более , что подарил мне его не близкий человек, а коллега на работе. Но это не тот случай. Мне аромат очень понравился и теперь он один из любимых. С ароматами Banana Republic раньше не была знакома вообще.

• Аромат для прекрасных фей

27.12.2013
    Bionda аватар

Раньше никогда не интересовалась парфюмерией марки Banana Republic , думала, если парфюмерия так производство Франция, Италия  - но не США. Но прекрасный, тонкий в тоже время дерзкий аромат Wildbloom Vert от Banana Republic  меня буквально заворожил!