Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 14:08

Этот бальзам просто чудо! И стоит всего 69 рублей! И не сравниться ни с каким Ревивором,который за последние годы ну очень испортился!

Решила сделать мелирование и вспомнила прошлые опыты,когда без бальзама волосы не могла расчесать. Поэтому по дороге на работу(я парикмахер в декрете)заскочила в магазин и купила этот замечательный бальзам для волос.

Мелирование вышло удачное,волосы не испортила(рыжие потому что красилась обычно хной,а она не вымывается)но без бальзама расчёсываются не очень хорошо. Этот бальзам превзошёл все мои ожидания! Волосы на ощупь такие же как и до мелирования!

1. Волосы расчёсываются без проблем как и раньше,а они у меня очень длинные.

2. Этот бальзам совсем не утяжеляет волосы! В отличии от того же Ревивора и ему подобных(с ними волосы быстрее грязнятся) Держу бальзам минут 5-10,очень легко смывается и волосы долго остаются чистыми.

3. Запах очень приятный,восточный,но нравится почему-то не всем. А я от него балдею и муж,кстати,тоже!

4. Волосы очень мягкие и блестящие(это ещё заслуга шампуня от Сиберики http://irecommend.ru/content/gde-ty-byl-vsyu-moyu-...)Спросите почему шампунь и бальзам разные,ответ прост -разобрали!

5. Очень хороший состав,много натуральных компонетнов! Поэтому бальзам оказывает такое волшебное действие на волосы.

6. Порадовал дизайн и дозатор.Очень удобен в применении,достаточно нажать 2-3 раза.

7. Бальзам хорошо распределяется по волосам и на мой взгляд экономичен.

Очень рекомендую попробовать этот бальзамчик,не пожалеете! Обязательно попробую какой-нибудь ещё из этой серии.

Достоинства
  • блеск и шелковистость!
  • доступная цена
  • красивая баночка
  • легкость расчесывания
  • мягкость волос
  • натуральный состав
  • роскошный аромат
  • хороший дозатор
Недостатки
  • нет
kric2507рекомендует
01.03.2015
Мне очень нравятся шампуни/бальзамы с дозаторами, они очень удобные в применении. А этот бальзам меня тоже порадовал!
18.06.2016
Захотелось купить)
  • Бальзам для волос PLANETA ORGANICA ALEPPO CONDITIONER для всех типов волос просто магия аромата и питание для волос. При первом использовании была просто восхищена таким приятным ароматом и довольно густой консистенцией. А что еще для первого впечатления надо...
  • 06.06.2017
    Получив посылку из эко-маркета, я начала тестирование всех уходовых средств. Главным фактором при выборе ухода за волосами отсутствие SLS и парабенов, так как есть аллергия на них.
  • 16.02.2014
    Бальзам от Planeta Organica я искренне полюбила. Цена обычно не превышает 100 рублей. Бутылочка объемом 280 мл. мне хватает его на долго. Производитель оснастил её дозатором-помпой, что очень удобно! Запах у бальзама мне очень нравится: немного резковат и почему-то напоминает спелый виноград .
  • 12.02.2014
    На волне всеобщего энтузиазма купила тандем алеппский шампунь и бальзам. Естественно, с ожиданиями чуда. Шампунь еще ничего, но вот в отношении бальзама чуда не произошло, несмотря на то, что состав просто отличный. Начнем с запаха. Слишком тяжелый.