Среднее: 4.4 (всего голосов: 132)

MariaMelon аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 17:33
Достоинства: богатый, женственные, отличный дизайн флакона, приятный шлейф

Всем доброго времени суток! Данный отзыв хочу посвятить аромату Lancome Tresor Midnight Rose. Первое мое знакомство с этим ароматом произошло при выборе подарка подруге. Выбирала очень долго, в итоге понравился именно этот запах Lancome..

Аромат ооочень притягательный, завораживающий, не слишком сладкий и приторный.

В итоге решила, что и у меня должен быть такой же Wink)

Мне нравится в них все. Дизайн флакона очень изящный, женственный, фиолетового цвета, с маленькой атласной розочкой.1

В аромате присутствуют ноты малины и черной смородины, раскрывающие всплеск фруктовой сладости и , в то же время, придающие немного кислинки; розы, пиона и жасмина - раскрывают собой чувственность и страсть; а также мускуса и кедра, которые завершают композицию этого прекрасного аромата.

Аромат оставляет восхитительный шлейф, его хочется ощущать всегда, ведь он позволяет чувствовать себя очень соблазнительной и женственной. Рекомендую Wink)

MariaMelon рекомендует Lancome Tresor Midnight Rose

Категория: Парфюмерия