Среднее: 4.5 (всего голосов: 82)

ElenaViktorovna аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 20:36
Достоинства: для любого времени года, женственный, нежный, необычный
Недостатки: аромат нестойкий

Всем доброго времени суток!

Очередной свой отзыв я посвящаю замечательному парфюму Bvlgari Omnia CORAL.

Объем: 25 мл.

Цена: 900 грн

Производитель: Италия.

В этот аромат я влюбилась практически сразу. Конечно я выбирала между несколькими, но остановилась все же на этом. Булгари Корал относится к группе цветочно-фруктовых ароматов, именно то, что я люблю.

Верхние ноты аромата: бергамот и ягоды годжиНоты сердца: водяная лилия, гранат и гибискусНоты базы: мускус и кедр из Вирджинии

Этот аромат не совсем обычный. Чаще всего в парфюмах этой группы используют нотки цитрусовых -- лайм, мандарин, лимон, реже яблок или ягод. А вот именно в этом парфюме отчетливо слышны нотки граната. Он раскрывается сразу после дерзкого бергамота. На финише преобладает мускус, кедр я совсем не чувствую. Нету кислинки, только приятная сладость, умеренная и совсем не приторная. Аромат сладкий, но в то же время холодный, по-женски сдержанный, но притягательный. Вот такой вот противоречивый парфюм. Но однозначно аромат очень нежный и приятный. Он идеально подходит для повседневной носки, совсем не надоедает. Уже через 15 мин. после нанесения я перестаю чувствовать его на коже. А спустя 5-6 часов его нужно обновлять. К сожалению, стойкость подкачала. За это сниму одну звезду.

Отдельно хотелось бы отметить необычный дизайн флакончика и упаковки. Флакон очень симпатичный, открывается легко, дозатор не экономичный, брызгает очень щедро. Вертикально флакон не ставится, хранить можно только в горизонтальном положении.

Хватило мне этого флакончика на 7 мес, но при этом чередовала его с другими парфюмами.

Для весны и лета очень хороший вариант.  К покупке рекомендую, моя оценка 4.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была Вам полезна.

Другие мои отзывы на парфюмы:

Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum

Dior Poison

Giorgio Armani Acqua di Gioia

ElenaViktorovna рекомендует Bvlgari Omnia CORAL

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 29 Октябрь, 2015 - 20:48
    красивый аромат, мне нравится.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 29 Октябрь, 2015 - 21:26
    Красивое оформление!
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 29 Октябрь, 2015 - 21:50
    хотелось бы их "разнюхать", описание понравилось
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 29 Октябрь, 2015 - 22:02
    Пирамидка изысканная, я бы попробовала аромат! Wink
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 31 Октябрь, 2015 - 07:22
    Интересно: в пирамиде много моих любимых ароматов заявлено.
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 31 Октябрь, 2015 - 12:54