Опубликовано 10 Январь, 2012 - 07:33

Случайно наткнулась на masterpiece несколько лет назад и была поражена! Никаких комков, очень четкое разделение и удлинение ресниц:) Тушь не сыпется, долго держится, ее легко смывать. Единственное к чему можно придраться - кому-то покажется недостаточно объема.. но мне это не так принципиально.
Кстати, masterpiece маx (похожая, но в черном флакончике) оказалась хуже - комки, разделение как-то хуже..
Я долгое время не покупала ее, переключилась на другие марки (просто надоело), но сейчас опять вернулась к ней и не жалею!
Достоинства
  • без комочков
  • легко смывается
  • не сыпется
  • отлично разделяет ресницы
  • удлиняет
  • цена
Недостатки
  • небольшой объём
thisbrunetkaрекомендует
  • 11.03.2012
    Открыла для себя эту тушь совсем недавно, и жалею что не купила её раньше. Это действительно моя тушь, она объединяет в себе всё, что нужно мне в данном продукте, вплоть до дизайна упаковки. Значит, во первых, она удлиняет ресницы, действительно удлиняет!
  • 09.08.2011
    Тушь купила следуя совету подруги и отзывам на этом сайте. Абсолютно сознательно взяла водостойкую, т.к. собиралась на море. Цена в Рив Гош по зол. карте порядка 360р.
  • 27.01.2012
    Тушью довольна на 100.Фирма очень нравится не только по данному товару,но так же по другим продуктам,таким как пудра,тени,карандаши и т.д.С первого применения покупкой не разочаровалась и при окончании туши,не задумывалась шла в магазин и покупала именно ее.Тушь не осыпается,объем ресниц и длина…
  • 29.11.2011
    Не зацикливаюсь на определенном бренде, не скупаю всю косметику одной фирмы, выбираю лучшее из всего многообразия! Тушь Max Factor Masterpiece нравится мне более всех! Пользуюсь очень давно, наверное, с момента появления на рынке и еще недостатков не нашла!