Chocolate_ аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 11:48
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, делает волосы мягкими и гладкими
Недостатки: абсолютно неудобная упаковка

Всем привет! Так уж пришлось, что в руки попал каталог косметики Avon, мне там, в общем-то, ничего не нравится, но средства для волос я еще никогда там не пробовала, поэтому чем черт не шутит?! Решила заказать, тем более там были большие скидки. Заказом довольна. Поэтому сегодня напишу про первое средство - это Бальзам-уход для волос Naturals "Авокадо и Миндаль"

Цена на тот момент была - 59 рублей, я считаю, что это в наше время просто копейки.

Объем - 200 мл, можно было и по больше, конечно, но тоже сойдет.

Для использования необходимо нанести этот бальзам на чистые влажные волосы, подождать и смыть водой. Я держу его на волосах обычно не долго - минуту-две, мне достаточно.

На упаковке есть вся необходимая информация:

Результатом этого бальзама я осталась очень довольна - волосы становятся мягкими, нежными, легко расчесываются (совсем не запутываются), приобретают приятный сладковатый запах - для меня как раз то, что нужно.

Единственное что мне не понравилось, это сама упаковка. За счет того, что бальзам достаточно жидковат, его неудобно доставать из банки, он падает в ванну, из-за этого расход совершенно не экономичный. Но несмотря на это, мне он все равно понравился и я закажу его еще.

Приятных покупок Вам!

Chocolate_ рекомендует Бальзам-уход для волос Avon Природная мягкость. Авокадо и миндаль.

• Амурка аватар

Амурка 26 Октябрь, 2014 - 19:11
    Почитайте внимательнее способ применения. Вы же его даже фотографировали) Этот бальзам НЕсмываемый.
  • Амурка аватар

Амурка 26 Октябрь, 2014 - 19:12
  • Chocolate_ аватар

Chocolate_ 28 Октябрь, 2014 - 23:54
    Амурка, я в курсе, что он несмываемый - Вы попробуйте его нанести и не смыть, посмотрите, что получится Smile