Среднее: 4.5 (всего голосов: 203)

Submarine аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 22:54
Достоинства: легко дозируется, лечебный эффект, многофункционален, очень экономичный, панацея от многих болезней
Недостатки: неприятный вкус
Это просто волшебное средство, которое, как ни странно никогда мной не воспринималось, как обычный концентрированный ополаскиватель для рта. Для меня это средство было и антисептиком, и ополаскивателем, и средством от боли в горле, и от прыщей, в общем панацеей от всех болезней.=)
Чудесный эликсир помогает почти при любой проблеме. Порез? Я тянусь не к перекиси водорода, а к этому средству. Выскочил прыщ? Что может быть лучше Глистера? Проблемы с деснами? С горлом? Глистер. Глистер!
Ещё очень большой плюс в том, что этой баночки хватает, чуть ли не на пол жизни. Очень экономно расходуется. По поводу цены, я не знаю, раньше всё время покупала мама, а мне теперь не найти продукции Amwey у себя в городе. Но скажу точно, я куплю это средство, если увижу, за любую цену, если только у меня будет такая сумма в кошельке, потому что это поистине удивительная штука, палочка выручалочка при многих проблемах.
Единственный минус для меня. Мне лично не нравится его вкус, не настолько, чтобы было противно пользоваться, но могло бы быть и лучше.

Submarine рекомендует Ополаскиватель для полости рта Amway Glister

Отличный ополаскиватель для полости рта
Брeнд: Amway
  • больше, чем просто ополаскиватель

29.10.2012
    Luizochhkka аватар

Для меня это средство стало больше, чем просто ополаскиватель. Я им постоянно полощу рот, и надо сказать, что зубы и десна стали намного лучше. Что такое кровоточивость десен я забыла, надеюсь, что навсегда. Налет на зубках перестал образовываться. Это не может не радовать.

• Забота о свежем дыхании +Фото

14.06.2012
    Natanovna аватар

Этот ополаскиватель для рта подарила мне мама, так как ей очень нравится продукция фирмы Amway. Долгое время он стоял у меня в ванной незадействованный, и я уже хотела его выбросить, но случайно узнала его цену.

• Пользоваться надо с умом, а не слушая все что говорят распространители.

09.01.2013
    ЕленаМилена аватар

Скажу сразу существенных недостатков я не обнаружила. Мое мнение: если средство на вас влияет категорически плохо, значит оно не подходит конкретно вам и вовсе не означает что это яд, отрава и вобще ужасная вещь. Не спешите с критикой.Расскажу по порядку о своем опыте: 1.

• главное - ГАРАНТИЯ

05.12.2012
    ОксанаOksana аватар

я на протяжении 3-х лет была простым потребителем корпорации Amway, но после того как просидела в декретном отпуске и перестали оплачивать его (после 1,5 лет), поняла, что нужно что то менять. Я начала активно работать в этом бизнесе. Самое важное для потребителей продукции-это ГАРАНТИЯ.