Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

Mashulechka аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 10:17
Достоинства: +красивый дизайн флакона, волосы послушные, гладкие, мягкие, нежные, даёт блеск волосам, при умеренном нанесении не пачкает волосы, приятный аромат, суперблеск, увлажняет кончики волос, хорошо разглаживает волосы

Приветствую всех)

Раз уж я вернулась к своей любимой теме об уходе за волосами, то я просто обязана рассказать об одном из легендарных средств Брелил. Я думаю, что многие слышали о Жидких Кристаллах. Вот и я слышала, причем не только здесь на любимом Рекоменде, но и в обычной жизни мне очень часто встречались девушки, которые просто пищали от восторга, при упоминании про это средство).

Вот и мне очень захотелось, хотя бы разок приобщиться к прекрасному и попробовать эти легендарные Кристаллы на своих волосах.

Моё маленькое желание исполнилось)

Про свои волосы, я уже неоднократно рассказывала, но для тех, кто не запомнил, забыл, или вообще меня впервые читает, рассказываю:

Платиновая блондинка, высветленная в домашних условиях, при помощи краски Паллет) . Причем, вздумалось мне стать блондинкой достаточно резко,- когда я была еще в цвете,-Горячий шоколад. Натуральный цвет волос – русый.

Далее,-неудачная стрижка-каскад, далее стрижка-каскад-шапочка, с филировкой по объему,+ вырезанный кривой кусок волос с правой стороны, который почти отрос, спустя 3 года.,- как итог волосы были очень короткие, - но назад пути уже не было,- Осветлять и отращивать.

С походами в цирюльню пришлось завязать.

Те, кто пробовал отращивать блонд практически с нуля,- меня поймут. С одной стороны ты каждый месяц красишь корни, забиваешь желтизну и тонируешься, а с другой,- пытаешься сохранить выращенное.

Я иду своей,-протоптанной тропинкой, выясняя, что подходит конкретно моим волосам.

Поэтому отзывы большинства девушек с красивыми, длинными, неокрашенными волосами,- для меня абсолютно бесполезны, ровно так же, как и отзывы тех девушек, которые длинные волосы хорошего качества окрасили в блонд.

Интересно и полезно мне читать тех, кто так же, как и я, из крысиного, обглоданного хвоста , смог вырастить что-то приличное, причем оставаясь в оттенке блонд, либо каком-либо ярком нетривиальном оттенке .

Напомню также, что вот уже несколько лет, как я не посещаю парикмахера. Стригусь сама.

Волосы моются, сушатся феном и выпрямляются каждый день.

Отказ от фена и утюжка, для меня смерти подобны)

Фух,-вроде всё.

А теперь, расскажу более подробно о Жидких Кристаллах:

1. Упаковка.

И это первое, что хочется отметить:

Стильный, увесистый флакон, который изготовлен из толстого стекла. Прозрачный, поэтому мы свободно можем увидеть цвет жидкости;

Флакон оснащен удобным дозатором, а также маленькой пластиковой крышечкой,- поэтому флакон можно легко брать с собой, при необходимости и совершенно не беспокоиться о том, что масло случайно протечет;

Дозатор сделан вполне качественно, механизм работает исправно, носик не забивается;

при нажатии, носик выплевывает небольшое количество средства.

Флакон, естественно, украшен информацией от производителя и прекрасным золотым узором, который присутствует на всей серии средств этой линейки.

2. Консистенция. Цвет. Аромат.

Консистенция на ощупь вначале маслянистая, достаточно жидкая, очень легкая, не плотная;

Цвет жидкости во флаконе,- красивого янтарного цвета, но бояться нечего, особенно блондинкам,- волосы он не окрасит);

Аромат,- просто волшебный). Средство очень вкусно пахнет. Лично на мой взгляд, пахнет каким-то парфюмом, -хотя я могу ошибаться. Правда достаточно интенсивно, но аромат на волосах надолго не задерживается;

3. Способ применения.

Применяю, я это средство двумя способами;

1. На влажные волосы, наношу в основном на середину длины и на кончики,- на такой способ мне необходимо 3 полных нажатия. Растираю средство между ладошек и провожу по волосам,-выравнивая их;

2. Более экономичный, и мне он нравится даже больше, чем первый. Поскольку для первого варианта, я в основном использую Экстраординарное масло Лореаль.

На уже высушенные и уложенные волосы, буквально по капельке средства , растирая между подушечками пальцев ,-наношу на кончики волос,-придавая им форму или этими же пальчиками, приглаживаю антеннки на макушке). Можно еще пару капель на расческу и пройтись по всей длине).

4. Результат от применения:

Никакого лечения и чудесного восстановления и склеивания посеченных кончиков я от этого средства не ждала. Глупо.

Как обычно,- мне нужен был хороший косметический эффект.

И вот, что я получила:

+++ Кончики волос невероятно мягкие , а не как иголки у ёжиков (причем совершенно не важно, чем я мыла и ополаскивала волосы), мягкость просто потрясающая;

+++ Волосы замечательно расчесываются и не путаются;

+++ Хорошо приглаживается любого рода пушистость и даже радио-локационные антеннки на макушке, которые вечно торчат);

+++ Волосы потрясающе гладкие и шелковистые,- к ним очень приятно прикасаться;

+++ Волосы блестят, очень красиво переливаются, особенно на солнышке).На фото этого к сожалению не видно, поскольку у нас сейчас не самый солнечный сезон и погода стоит пасмурная(;

+++ Средство совершенно не жирнит волосы, ни капельки (при умеренном нанесении). Волосы отлично выглядят даже на следующий день.

Волосы всегда стараюсь фотографировать без вспышки, при дневном освещении: так и оттенок передается более достоверно и блеск волос передается именно тот, который есть (пусть и не яркий), а не тот который обеспечила лампочка и вспышка. Ну Вы поняли.

5. Расход. Экономичность.

Несмотря на маленький объем,- 50 мл, средство очень экономично расходуется, мне этого флакончика хватит надолго).

6. Цена. Где купить.

Купить можно вот в этом магазине: Professionalhair

Причем достаточно недорого: Прямая ссылка на товар

Цена Жидких Кристаллов: около 820 рублей

От себя, хочу добавить:

Мои ожидания, по поводу Жидких Кристаллов полностью оправданы. Как только у меня закончится этот Эликсир Красоты Волос, я с удовольствием приобрету ещё бутылочку и не одну). К покупке смело рекомендую).

А также, рекомендую попробовать шампунь и маску из этой великолепной серии:

Благодарю за внимание)

Если у Вас возникнут какие-то вопросы, то не стесняйтесь,- пишите мне в личные сообщения, с удовольствием постараюсь Вам помочь)

Mashulechka рекомендует Жидкие кристаллы Brelil с маслом АРГАНИИ

10.11.2015
Ваши волосы в отличном состоянии Smile
10.11.2015
Продукт действительно хороший, увлажняет волосы, делает их мягкими, гладкими и блестящими, при этом не утяжеляет. Не уступает люксовым средствам, которых я перепробовала довольно много Smile
Волосы потрясающе выглядят! Блеск великолепный Love
у меня тоже была бутылочка, но к сожалению мои волосики не ощутили питания, только блеск был. ))) Спасибо за отзыв))) Wink
Действительно, результат великолепный Smile
10.11.2015
Отличный результат после применения этого средства Smile У меня уже столько хотелок этого бренда, и еще одной стало больше Cool
10.11.2015
какое отличное масло и шикарные волосы!
10.11.2015
Давно уже на них засматриваюсь!!! Laughing out loud
Какой роскошный цвет! Меня больше заинтересовал ваш цвет волос, нежели кристаллы
10.11.2015
наслышана об этих кристаллах, но сама еще не пробовала
10.11.2015
Очень приятно, когда средство оказывается таким хорошим)
10.11.2015
Результат понравился. Волосы такие ухоженные.
10.11.2015
Я пользовалась таким средством года 3 назад. Мои волосам оно ничего не давало, нравился только запах. Smile
Я люблю кристаллы!

У Ваших волос очень красивый цвет!
10.11.2015
Какие у вас белые волосы, давно не встречала таких Smile
10.11.2015
Видимо и правда стоящее средство раз волосы такие шикарные! Love
10.11.2015
Shock Какой шикарный блонд!!! Мне нравятся многие средства от Брелил! Сейчас пользуюсь маской Нумеро с карите.
10.11.2015
блеск ваших волос восхитителен, видимо, эти кристаллы действительно вещь незаменимая
10.11.2015
Я теперь тоже мечтаю попробовать эти кристаллы, но сначала нужно свои добить.
Беру на заметку это средство.
10.11.2015
Маски этой фирмы люблю, надо и несмывашку такую попробовать)
10.11.2015
Как у вас волосы отросли!
10.11.2015
Думаю это то, что мне нужно )
Отличный продукт.
10.11.2015
Не покупаю такие кристаллы - дорого, а в составе такие же силиконы, как и в более дешевых средствах. Пару капель маслица хорошего можно и самим капнуть Smile
10.11.2015
Какие ухоженные волосы Love блестящий результат)
Надо брать)))
какие волосы с ним хорошенькие Laughing out loud
10.11.2015
Я как раз в поиске подобного средства, а то купила в последний раз пустышку, теперь не знаю, куда девать
10.11.2015
Волосы шикарно блестят, отличный у Вас уход за окрашенными волосами! Smile
10.11.2015
Много слышала хорошего об этих кристаллах)) обязательно попробую))
10.11.2015
Какие у Вас шикарные волосы! Мечта любой блондинки - роскошный, благородный белый цвет без жёлтых отливов! А состояние волос просто СУПЕР для блонда) Средство замечательное, возьму на заметку)
Шикарное средство! надо взять на заметку)
потрясающе выглядят волосы)
10.11.2015
Очень интересное средство! Читала сегодня о нем у одного блоггера, очень заинтересовало Shy Спасибо за столь подробный отзыв!
осветленные волосы в хорошем состоянии,это большой труд.
Волосы ослепительные!) И правда супер средство Smile
Еще не пробовала)
11.11.2015
ой, волосы и правда очень красиво выглядят) хочется попробовать эти кристаллы)
12.11.2015
Love какое суперское средство