Опубликовано 5 Январь, 2014 - 11:37

Ходил на этот фильм чуть ли не на премьеру,я лично ничего тогда не знал о "голодных играх".Сразу скажу фильм шикарный,хотя о нем бушуют разные мнения. В фильме переплетается множество жанров,поэтому каждый сможет найти в нём что-то для себя. Кто-то спецэффекты,кто-то сюжет,кому-то больше любовная линия,кому-то элемент фантастики.

Все из актеров отлично справились со своими ролями. Показали именно то,что описывается в книге. Сюжет очень затягивает,что не можешь оторваться во время просмотра фильма. В некоторых моментах хочется задуматься,в некоторых всплакнуть,в некоторых визжать от неожиданности,но всё это ты не успеваешь делать,потому что события происходят настолько быстро, что не дают тебе долго засиживатьсяна одном моменте.

В итоге, фильм можно назвать даже жизненным, потому что,возможно,в далеком будущем люди также будут искать развлечения в страданиях других людей или же устраивая друг другу такие жестокие испытания. Люди ищут разные способы развлечений, вдруг найдут и такой,но,надеюсь,до этого не дойдёт.

Мне очень жаль,что я не попал на вторую часть этого замечательного фильма - " голодные игры и вспыхнет пламя", но я обязательно посмотрю его в ближайшее время. На третью часть я обязательно пойду в кино. Вы смело можете смотреть этот фильм не пожалеете.

Достоинства
  • отличная игра актеров
  • отличный сюжет
  • убедительные спецэффекты
Nudemрекомендует
  • 16.06.2015
    Всем привет! Хочу Вам рассказать свои впечатления от просмотра этого фильма. Фильм мне не очень понравился, но начнем не с этого. У меня долго не было желания смотреть этот фильм, мне он казался не очень. Трейлер не заинтриговал, да и друзья не так уж и восхищались этим фильмом.
  • 23.03.2016
    СНАЧАЛА ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БРАВО АВТОРУ КНИГИ!!   Теперь собственно о самом фильме, без сомнений это лучший фильм в своем жанре. Главная актриса не помню в каком году получила Оскар за роль в этом фильме. И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, ЧТО ЗАСЛУЖЕНО.
  • 05.01.2014
    Фильм "Голодные игры" не собиралась смотреть, так как считала, что он рассчитан на подростковую аудиторию. Но постепенно, втянулась в просмотр фильма. Фильм, фантастический и при этом с глубоким смыслом, сильные мира сего диктовали другим народам, свои правила и игры.
  • Относительно недавно прочла книжный вариант и решила порадовать свои глаза красивой картинкой и посмотреть насколько разнятся герои в фильме с моим воображением… Сюжет один в один с книгой. Дистрикты, Капитолий, Жатва и сами Голодные игры… Главная героиня Китнисс выступает добровольцем за сестру.