Опубликовано 5 Январь, 2014 - 11:37

Ходил на этот фильм чуть ли не на премьеру,я лично ничего тогда не знал о "голодных играх".Сразу скажу фильм шикарный,хотя о нем бушуют разные мнения. В фильме переплетается множество жанров,поэтому каждый сможет найти в нём что-то для себя. Кто-то спецэффекты,кто-то сюжет,кому-то больше любовная линия,кому-то элемент фантастики.

Все из актеров отлично справились со своими ролями. Показали именно то,что описывается в книге. Сюжет очень затягивает,что не можешь оторваться во время просмотра фильма. В некоторых моментах хочется задуматься,в некоторых всплакнуть,в некоторых визжать от неожиданности,но всё это ты не успеваешь делать,потому что события происходят настолько быстро, что не дают тебе долго засиживатьсяна одном моменте.

В итоге, фильм можно назвать даже жизненным, потому что,возможно,в далеком будущем люди также будут искать развлечения в страданиях других людей или же устраивая друг другу такие жестокие испытания. Люди ищут разные способы развлечений, вдруг найдут и такой,но,надеюсь,до этого не дойдёт.

Мне очень жаль,что я не попал на вторую часть этого замечательного фильма - " голодные игры и вспыхнет пламя", но я обязательно посмотрю его в ближайшее время. На третью часть я обязательно пойду в кино. Вы смело можете смотреть этот фильм не пожалеете.

Достоинства
  • Отличная игра актеров
  • Отличный сюжет
  • Убедительные спецэффекты
Nudemрекомендует