Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:20

Приобрела я этот гель примерно за 70 грн на аукро, так как на украинских сайтах корейской косметики он стоит подороже.

Главным моим требование и самым большим ожиданием было избавление от постакне и придание лицу тургара и подтянутости. И этот гель оправдал мои ожидания!!!

Начну с того, что в подростковом возрасте я сильно мучалась жирной кожей и прыщами. Потом к 20ти годам высыпания стали редкими и локальными, как у большинства - в ПМС или после стресса, ну или в следствии объедадельства шоколадом))))

В общем с прыщиками я науилась быстро расправляться с помощью ЭМ лимона или чайного дерева - а вот пятнышки после них уходили ооочень долго и доставляли мне множестов хлопот(((

Вот смотришь на себя в зеркало - вроде никаких воспалений, всё нормально - но лицо бледное, почти землистое, куча красных застойных пятнышек, а некоторые прям синюшные и слившись все в кучу выглядели так ,будто меня кто-то побил((

Поры широкие, кожа рыхлая...(((( В общем, без тональника и румян - выйти было невозможно!!! Потому что отражение в зеркале было мрачным и угнетающим(((

После первого применения улиточного геля - результата было ноль( Единственное - кожа стала бархатистая на ощупь и без ощущения "рыхлости".

Но я прекрасно понимала, что такие проблемы за один раз не уйдёт, и надо попользоваться гелем 2 р. в день хотябы 2-3 недели, чтоб был заметен результат. Но прекрасный результат был замечен уже через неделю!!!!! Застойные синюшные пятна рассосались и я себе напоминала куколку, в сравнении то с тем, что было!!!!! К сожалению, фото кожи "до" у меня нет, но по фото "после видно", что лицо без грамма косметики выглядит вполне ничего, учитывая, что это крупный план. Для меня это огрооомный результат!!!

Кстати, заказывала я тогда ещё и пилинг-скатку Мизон - и пользовалась этими двумя средствами вместе - может от того эффект сильнее. Отзыв о скатке можете глянуть тут http://irecommend.ru/content/teper-tolko-i-nikakik...

Единственное, когда наносила гель после пилинга - то кожа шелушилась, но это была только моя ошибка. Когда стала после пилинга мазаться увлажняющим кремом, а после простого умывания - улиткой - то всё стало на свои места и шелушений нет))) Просто хотелось всего и сразу))

В общем в завершение -теперь это мой маст хев!! буду однозначно брать ещё!!!

Из минусов - носику моему гель всёже не помог, но тут мне поможет только косметолог и механическая чистка, так как поры на носу очень широкие и забитые, а я этой чистки очень боюсь, никогда не делала((( Ну и увлажнения от него не ждите - скорее матирование! он очень быстро впитывается и оставляет ощущение свежести - идеальная основа под тоналку. Хотя теперь я легко могу обходиться без неё)))

Достоинства
  • Легкая структура
  • Матирует, сужает поры
  • Оставляет ощущение чистоты
  • Отсутствие запаха
  • Подходит в качестве основы под макияж
  • Приятная консистенция
  • Сглаживает поры
  • Убирает следы и пятна