Опубликовано 7 Январь, 2011 - 11:14

Johnson`s создал новую серию средств для вечернего ухода за кожей Dreamy Skin с ароматом луноцвета.

Луноцвет - это красивые нежные белые цветы. Источают свой дивный аромат только вечером, после заката солнца. Аромат обладает успокаивающими свойствами.

Лично мне аромат напомнил немного лаванду, может быть ещё и потому - что цветовая гамма бутылочек этой серии в лавандовом цвете.

Лосьон для тела Johnson`s Dreamy Skin помогает расслабиться и легче уснуть, отлично ухаживает за кожей после душа.

Лосьён приятный, хорошо впитывается. Консистенция - отличная, ближе к жидковатой, но удобно наносить на тело.

Коже тела - комфортно, он придаёт мягкость и упругость.

Аромат - волшебный, нежный!

Добавление к отзыву (19.04.11): истратила уже 2 флакона этого лосьона уж очень он мне вначале понравился))), и с половины второго он мне не так уже сильно стал нравится - я заметила, что когда стало тепло и в квартире даже жарко - этот лосьон как будто не даёт коже дышать(( а ночью - вообще жарко после него((((

Сделала вывод: он хорош в прохладное время года.

Но вот аромат конечно мне нравится!!!))
Достоинства
  • достаточно быстро впитывается
  • комфортный
  • легкий, приятный нежный аромат
  • хороший уход
Марина-Маришкарекомендует
11.02.2011
у меня был такой,но луноцвет мне по запаху не понравился,в остальном с Вами согласна
я в последнее время мажу им руки, локти и коленки! хорошо!!
13.02.2011
надо будет потом попробовать Smile
Smile в последнее время поднадоел он уже мне))) Большой флакон, мажусь уже не каждый день))
  • 13.11.2011
    В очередной раз при покупке крема для кожи, решила попробовать лосьон для тела Johnson & Johnson Dream Skin с ароматом луноцвета. Луноцвет на запах мне как-то пробовать не приходилось, поэтому в магазине на запах я все же его протестировала.Запах лосьон имеет сладковатый, консистенция…
  • 05.09.2011
    Шла в магазин за любимым Le Petit Marseillais , но его не оказалась, мне предложили этот, понюхав влюбилась и помчалась на кассу. Запах романтичный у меня ассоциируется с ночным теплым пляжем...м...очень сладкий на любителя. Мне действительно он помогает легче засыпать и снятся добрые сны.