Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:58

Давно хотела заиметь в своем арсенале лак для ногтей Хамелеон, но в большинстве своем все дуохромы - это синий, сиреневый, розовый. Я хотела кардинально другой цвет, с золотом в основе. Отзывов практически не нашла, потому брала наугад, и не прогадала!

Цвет весны! Цвет вечернего солнца и сочной зелени в одном флаконе!

Лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope "Млечный путь" Оттенок 07 Лебедь

Вот что он из себя представляет

Небольшой тюбик с зеленовато-золотистым содержимым и мелкими крапинками шиммера

Укрывистость средняя, наносить рекомендую в 2 слоя.

Здесь на фото нанесение в 1 и в 2 слоя:

в 1 слой лак выглядит достаточно прозрачным, сути своей не раскрывает, если бы бумага не потемнела от влаги, кроме легкого золотого сатина вы бы ничего не увидели.

в 2 слоя появляется металлический блеск, переливы от золотого и даже немного медного до сине-зеленого.

На ногтях нанесение в 2 слоя, 5 день ношения. Бегала по всей квартире поймать как можно больше оттенков и ракурсов. Вот таким золотистым (как на первом фото) я его вижу чаще всего - это его основной цвет в 70-80% времени.

Дальше удивительные метаморфозы, происходящие при смене комнат и освещений. Заметила я это не сразу.

Здесь появился четкий зеленый

А дальше при попадании прямых солнечных лучей я вижу красные и медные блики на золотом (фотоаппарат почти их не уловил)

И снова всего лишь меняю угол падения света, не сходя с места - опять зеленый. Поворачиваю руку влево-вправо.

Золотой

Золото с медью

Под лампочкой

В другой комнате мягкий свет, золото

И тут же при повороте руки опять зелень

Чудеса? - Скажете Вы?

Крутотень! - Скажу я Smile

А теперь давайте оценим скорость высыхания. За это я снижаю оценку, так как стоит немного переборщить, и можно повредить маникюр даже спустя несколько часов после нанесения. Это беда многих густых лаков, и этот не исключение.

Итак, я нанесла на бумагу слева в 1 слой, справа в 2 слоя, в 10.15 утра, и спустя определенное время, оставляла с усилием свой отпечаток .

Через 5 минут отпечаток оставался и слева в 1 слой, а справа так вообще сошел слой лака и остался на моем паьце.

Спустя 15 минут слева в 1 слой не осталось ничего, в 2 слоя отпечатался мой пальчик (хороши улики XD )

Спустя 30 минут следов не осталось нигде.

А дальше смотрите лист бумаги под разными наклонами. Ну разве не волшебно?

Для любителей волшебных хамелеонов я предлагаю Вам почитать о Фантастических тенях-Шиммерах , переливающихся мириадами разных оттенков.

Девочки, если Вам понравились мои старания - ставьте класс Smile

Если вы хотите приобрести в свою коллекцию классический бежевый лак, ознакомьтесь с этим лаком.

А если вы любите блестящие и одновременно нежные цвета, загляните сюда.

Elchonokрекомендует
15.04.2016
Вот этоя хамелеон. Класс!!!
15.04.2016
вот это да)) волшебство))
Чудный оттенок)
Какой переливающийся красавец).
15.04.2016
оттенок - бомба! эта коллекция вообще очень классная).
13.05.2016
Какую Вы огромную работу проделали. Shock Оттенок красивейший, особенно когда уходит в зелёный.
13.05.2016
Спасибо Smile стараюсь Smile