Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

ЕленаMX аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 21:11
Достоинства: золотой песок, оригинальность, приятный запах, разглаживает волосы
Недостатки: не питает

Кондиционер для волос Митик ойл Суфле от Лореаль пополнил волшебную коллекцию Mythic Oil, как дополнение к шампуню с аналогичным названием.

Изюминкой этого кондиционера является густая консистенция суфле. Ну и конечно аромат, и золотые частицы которые не возможно не заметить.

Выпускается кондиционер в флаконах 190 мл и 750, с удобным дозатором. Я приобрела маленький флакончик в комплекте с шампунем: Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil Souffle D`Or Sparkling

Как я писала в отзыве о шампуне я была удовлетворена не на 100% этой серией. У бальзама текстура действительно как у суфле, можно сказать как желе. Более густая чем у шампуня. Цвет янтарный, но светлее шампуня. Запах просто отпад. Держится даже после сушки. Пряный, волшебный. Имеются золотые частицы как и в шампуне. Это вы можете увидеть на этом фото.

Но ,как мне показалось, бальзам не питает волосы, не увлажняет, ощущения просто как желе нанесла. Смыла волосы гладкие, но на этом ВСЕ.

Решайте сами нужно вам такой бальзам или нет. Я советую, но только для того что бы баловать свои волосики золотой роскошью и волшебным ароматом. Для укрепления и восстановления можно купить маску.

ЕленаMX рекомендует Бальзам-кондиционер L'Oreal Professionnel Mythic Oil Souffle D`Or Sparkling Conditioner

• неожиданный эффект

30.01.2016
    Наталия40 аватар

Здравствуйте! Купила этот кондиционер, так как позиционируется он как легкий и питательный ....то что я искала. Волосы мои очень тонкие и не густые, окрашены в блонд...тончайшие волосы,  поэтому многие средства их утяжеляют. Подобрать средство трудно. У кого такая структура волос меня поймут.

• Баночка в коллекцию для не очень частого использования

18.10.2014
    NextDoorGirl аватар

Всем привет ) Хочу рассказать о своем опыте использования Митик Ойл Суффле Д'Ор - смываемого ухода для волос, содержащего золотые блестки, которые, впрочем, смываются и нужны лишь для приятного глазу процесса мытья.