Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nurse13 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 19:25
Достоинства: аккуратная сборка, еда не пригорает, компактная

Никогда я не мечтала о мультиварке... Мне этот агрегат всегда казался излишеством - ведь дома есть газовая плита и кастрюльки-протвинечки-горшочки Smile Но тут муж засобирался на учебу в другой город, жить придется в гостинице... И тут мне пришло в голову простое решение проблемы питания!  МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ МУЛЬТИВАРКУ! Долго думали, какую выбрать. Решили взять маленькую компактную модель. Остановили свой выбор на Redmond MRC-02 black. Объем чаши у нее небольшой - всего 1,6л, сама мультиварка небольшого размера - удобно готовить на небольшое количество человек. Есть 8 автоматических программ готовки. В комплект входит подставка для приготовления на пару, ложка, мерный стакан + книга с рецептами (в том числе с рецептами для малышей). Производитель позиционирует эту модель мультиварки как "созданную специально  для приготовления питания для детей с самого раннего возраста". В ней можно стерилизовать детские бутылочки, соски и пастеризовать детское питание Smile Вот такая чудесная штука!

Для начала попробовали сварить молочную кашу - рисовую. Установили режим "Молочная каша" - 35 минут. Через 35 минут попробовала и поняла, что не совсем то... пришлось добавить 15 минут и тут - о чудо! ВКУСНЯТИНА!!! Каша будто томилась в печке! Из 200г риса и 600мл молока пополам с водой получилось количество каши, достаточное для 3 взрослых (не "жрунов", уж простите Smile ).

На мой взгляд, данная модель мультиварки хороша для маленькой семьи или семьи, где есть малыш. Она компактная - не занимает много места. Еда в ней не пригорает, можно подогревать пищу.

Nurse13 рекомендует Мультиварка Redmond MRC-02 black

Брeнд: Redmond