Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 15:42

В своем последнем отзыве я рассказывала о аква-геле с гиалуроновой кислотой, который помог мне убрать чрезмерную сухость у кожи вокруг глаз. В борьбе с морщинками мне помог не только гель, но и гиалуроновый крем филлер Новосвит. Вернее даже так - эта парочка спасла меня от сухости кожи и вернула свежесть коже. Не буду много писать, лучше покажу результат, который меня впечатлил:

заметное увлажнение кожи

разглаживание морщинок

кожа выглядит более свежей

до - после

●•●ВНЕШНИЙ ВИД●•●•

В картонной коробочке, кстати, запаянной целофаном, находится туба с самим кремом.

Объем - 20 мл

Стоимость - 126 рублей

Место покупки - местная аптека

гиалуроновый крем филлер Новосвит

Упаковка крема весьма удобна - тонкий носик у тюбика добавляет удобства в нанесении крема. Таким образом крем дозируется экономно, сразу не выдавливается большое количество крема.

гиалуроновый крем филлер Новосвит

На упаковке много обещаний от производителя:

гиалуроновый крем филлер Новосвит

Гиалуроновый крем филлер Новосвит – новое поколение увлажняющих текстур, разработан специально для области кожи вокруг глаз. В составе комплекс активных компонентов (Гиалуроновая кислота, морской Коллаген, 100% масло Овса, масло зародышей пшеницы). Филлер мгновенно заполняет морщины, улучшает состояние кожи, создает увлажняющую «сеть», длительно сохраняя влагу в коже.

Преимущества крема Novosvit

• Заполняет морщины
  • Восполняет потерю влаги
  • Придает сияние и свежесть коже

Эффективность

Уникальная густая консистенция крема филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Крем филлер благодаря гиалуроновой кислоте обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. Гиалуроновый крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки, защищает от дальнейшей потери влаги.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и удерживая влагу на поверхности кожи.

По большому счету все обещания производителя, крем выполняет на ура. От себя еще добавлю, что крем не только помогает в борьбе с несовершенствами, но и не вредит. Например, не вызывает раздражения и аллегрии.

●•●СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ●•●•

Наносите гиалуроновый крем филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

Я наносила крем сразу после впитывания аква-геля , применяла утром и вечером. Результат не заставил себя долго ждать. В моем случае, кожа была пересушена и должный уход в виде увлажнения разгладил мелкие морщинки. Однако, боюсь, что с глубокими морщинками, данный крем не справится.

●•●СОСТАВ●•●•

гиалуроновый крем филлер Новосвит

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth – 6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays Oil, Avena Sativa Kenel Oil, Triticum VulGare Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, BHT, Parfum.

К сожалению, в составе достаточно много химии. Но хоть она не бесполезна - крем-то работает.

●•●КОНСИСТЕНЦИЯ●•●•

Крем белый, не особо густой, но и не жидкий. Легкий, будто тает на коже.

Запах присутствует, но он нежный, после нанесения на кожу быстро пропадает.

гиалуроновый крем филлер Новосвит

Распределяется крем легко, быстро впитывается, не оставляет липкой или жирной пленки на коже.

гиалуроновый крем филлер Новосвит

После нанесения, кожа нежная и бархатистая.

Мне этот крем подошел на все 100%. Хотя мне не так уж легко угодить - бывает аллергия, высыпания. От одного крема для глаз известной марки было жуткое раздражение - глаза опухали и слезились, был будто ожог под глазами.

Рекомендую попробовать тем, кому не хватает увлажнения кожи и у кого нет еще глубоких морщинок (например, моей маме крем этот особо не помог).

●•●ДОСТОИНСТВА●•●•

цена

увлажнение сухой кожи

освежает кожу

быстро впитывается

не образует жирную, липкую пленку

не вызывает раздражения

●•●НЕДОСТАТКИ●•●•

химозный состав

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально разглаживает морщинки
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Состав
Dazzlleрекомендует
08.11.2017
У меня крем для лица из этой серии был. Тоже удивил тем что не вызвал негативной реакции на коже склонной к высыпаниям.
09.11.2017
Для лица я только собираюсь такой купить)) Тем более, что не вызывает дополнительных раздражений))
08.11.2017
Вполне достойный крем
09.11.2017
Smile это точно)
13.11.2017
Для моей кожи он бы подошёл
30.11.2017
Smile он такой, многим подходит))
14.11.2017
Покупала такой крем) Мне понравился. Вообще, эта торговая марка выпускает недорогую косметику, а вот качество продуктов чаще всего радует)
30.11.2017
Надеюсь, что они не испортятся и будут дальше хорошие продукты выпускать)
15.11.2017
состав может и не самый лучший, но главное, что работает)
30.11.2017
да, мне главное сейчас, что помог)
29.11.2017
я бы попробовала этот крем =)
упаковка с таким носиком мне очень нравится )
Удобно, ага)
я тоже такой хочууууу
интересно, в наших аптеках есть такой
30.11.2017
Ой, я думаю найдется)) На Аптека ру эта марка представлена, например. И даже в Магнит косметик появилась.
05.12.2017
От Novosvit пробовала только спрей для лица, уже наверное баночек 5-ть испробовала Smile А вот что-то еще у них приобрести не решаюсь.
05.12.2017
А не подскажете, что за спрей? Что-то типа термальной воды? Просто не видела у нас такого, может мне нужен Big smile
05.12.2017
Термальная вода "Витамины для лица", вот такая: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-sprei-dlya.... Очень люблю ее, перед нанесением крема дневного или ночного сначала ей лицо сбрызгиваю или для закрепления макияжа.
18.02.2018
Обязательно в скором времени попробую продукцию Новосвит Smile
18.02.2018
увлажнение реально может помоч в борьбе с первыми признаками морщинок)) стоит отметить, что этот крем из ближайшей аптеки отлично работает в этом плане Laughing out loud